Опубликовано 11 Март, 2012 - 19:07

Я перепробовала почти все муссы,крема и масла для для тела от Organic Shop, потом взялась за скрабы. Из всех перепробованных в любимчиках остались только два,один из них "Малиновые сливки".Состав производитель обещает натуральный)Баночка стандартная-250мл, надо отметить,что я ни разу(кроме малинового уксуса для волос от Ив Роше) не встречала натурального запаха малины в косметических средствах,везде какая-то химозность).А тут-аромат очень натуральный,нежный,действительно сливочный.Скрабящих частичек в МС меньше,чем в том же "Кенийском манго"(это мой второй и самый главный любимчик),со своим делом тем не менее справляются и кожу не царапают.Слышала от подруг-знакомых,что не любят сахарные скрабы из-за быстрого "таяния" сахара.Я скраблюсь в самом начале водных процедур,когда тело влажное,но ещё не распаренное,поэтому у меня такой проблемы нет.Кожа после скраба отличная,ухоженная,скраб не сушит.Насчет аромата на коже- не знаю,потому как в любом случае после душа наношу крем,а я люблю ароматные крема.Баночки хватает примерно на 4 раза,расход большой.(это если тщательно и на всё тело),но и цена у него небольшая для такого объёма.Поэтому расход оправдывается.
В итоге в ванной у меня живет вторая баночка "малиновых сливок", мне нравится, хотя особых восторгов не вызывает,пользуюсь под настроение,буду покупать его ещё.
Цена:90-100р.
Достоинства
  • Настоящий аромат малины
  • Приятен в использовании
NovemberOwlрекомендует
аппетитное название)
11.03.2012
И мне он понравился!!! Laughing out loud надо манго попробовать!+++
12.03.2012
Манго-самый лучший,на днях добавлю отзыв!
Smile
+++