Nastya259 аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 09:59
Достоинства: адекватная цена за такие игрушки, радость для ребенка
Недостатки: видимо, кому как повезёт с качеством, качество среднее

Моя дочка, в свои 4 года заболела мультфильмом "Щенячий патруль". И конечно, на свой день рождения, попросила подарить этих супер щенков спасателей. Я как, любящая и порядочная мама пошла в Детский мир, чтобы купить заветный подарок доче.

Каково же было мое удивление, когда я увидела цену за набор из 6-ти щенков. Цена 3250 рублей. По сути, это же обычная пластмасса, разукрашенная красками. Популярность мультфильма сделала свое и производитель, решил на этом хорошенько нажиться. Я не стала в итоге отдавать такие деньги за этот набор спасателей.

В итоге, в интернете, наткнулась на всевозможные предложения, о том, что набор всех спасателей стоит 1350 рублей. И все в этом духе. Было очевидно, что это китайская подделка. Все продавцы заказывали эти игрушки на сайте Алиэкспресс, а потом продавали их с небольшой наценкой. Времени делать самостоятельно заказ с Али этих щенков не было. В итоге решила купить их здесь. Очень боялась, что качество будет жуткое, представлялись вредные химические краски и прочая дрянь. Ведь многие в том же, интернете пишут, что брать китайские подделки не надо, они жутко вредны для здоровья детей. Да и по качеству, быстро ломаются и облазают.

За 6 щенков-спасателей я заплатила 1050 рублей.

Каждый из них находился в отдельной герметичной фирменной упаковке. В набор входил жетон спасателя.

Вот собственно все щенки-спасатели.

Разница с оригиналом конечно есть. Они не так идеально прокрашены. Как только вскрыла упаковку, почувствовала небольшой запах краски от них, но он быстро выветрился, минут за 15.

Дочка была очень рада этим щенкам. Играла с ними весь день. Но как и часто случается, запал прошел, вспоминает о них уже не так часто. Где-то что-то уже и сломалось. Но в целом спасатели и сейчас находятся в нормальном состоянии. Сегодня дочь брала их с собой в детский сад, активное юзание 30-ти детей они выдержали нормально. Только у собаки далматинца, имени его не помню, оторвали рюкзак.

Предлагаю Вашему вниманию фотографии игрушек Щенков-спасателей:

Самый стойкий щенок, у него еще ничего не сломали:

А этот сегодня пострадал в садике:

Вот еще один стойкий оловянный солдатик:

Как видите, качество среднее. Конечно оригинал лучше и красивее. Но если ребенок активный, играет со всем и по-немножку, имеет ли смысл платить 3250 за кусок пластмассы. Мне кажется, нет смысла. Тем более что детям свойственно все ломать, особенно игрушки. Наши собаки теперь валяются по всей квартире, вот и спрашивается, зачем переплачивать?!

Nastya259 рекомендует Aliexpress комплект игрушек "Щенячий Патруль" / (Paw Patrol) 6pcs lot paw patrol dog toys plastic dog puppy patrol toys Action Paw Patrol pup buddies

Категория: Детские игрушки
Брэнд: Aliexpress
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-10-31
  • Love-is аватар

Love-is 8 Октябрь, 2015 - 10:04
    Какие милые игрушки, очень классные.
  • ТаняЛида аватар

ТаняЛида 8 Октябрь, 2015 - 16:19