Опубликовано 11 Июль, 2012 - 10:39

Сын у нас не смотрит мультики "BAKUGAN", поэтому про их персонажей мы ничего не знаем, а эта машинка досталась в подарок, стоит она 150 рублей. Машинка достаточно тяжелая, сделана из пластмассы, колеса "шипованные" резиновые. Все рисунки на машинке с использованием наклеек.

Особенность:
машинка работает от 2-х пальчиковых батареек, есть кнопка включения (выключения), она ездит и при соприкосновении с препятствием (стеной и др.), разворачивается, переворачивается и едет дальше, достаточно большая скорость, еще есть подсветка. Мальчикам понравится, сын долго от нее не отходил и наблюдал за ней. Она не очень шумная, "жужжит" немного. Еще быстрее будет ездить на гладкой поверхности. Кстати, шины снимаются. Единственное - быстро батарейки садятся, нужно хорошие батарейки туда покупать.

Высота 8 см, длина 11 см, ширина 7 см.

Рекомендую любопытным мальчишкам старше 3-х лет, которые уже "выросли" из самосвалов и каталок!=)
Достоинства
  • Все необычное
Наталия31рекомендует
+.Красивая машинка.
а мне цвет её нравится, жизнерадостная машинка такая Laughing out loud , +
Согласна с Юльчиком,жизнерадостная машинка!
11.07.2012
всем спасибо,у этой машинке есть и другие расцветки, судя по картинкам на коробке.
11.07.2012
+ А я вот знаю о героях этого мультфильма многое Big smile У меня племянник уже 2 года этот мультфильм обожает, до твоего сыночка тоже скоро эта волна докатится Smile По-моему, все мальчики любят этих героев, на улице постоянно слышу: "Бакуган, в бой, бакуган, на поле! Активировать способность силовой удар!" Big smile
А машинка очень симпатичная Smile
12.07.2012
Мы еще тоже,ни мульт не смотрли,ни машинку не видели такую!Хотя симпатичная машинка.+