Опубликовано 24 Июль, 2016 - 19:32

Сегодня расскажу вам о моём розовом счастье. Прогуливаясь по магазинам, решила зайти в Детский Мир. Так как я кукольник, не смогла пройти мимо стенда с Барби. Там меня встретила эта красотка. Я просто не удержалась Smile)). Да и цена у неё была вполне приемлемая - всего 700 рублей, за фирменную Маттеловскую Барбейку!!! Кукла одета в розовое платье на одной бретельке, подол платья украшают блёстки, которые немного осыпаются, но я не посчитала это существенным минусом, так как осыпается совсем немного Smile. Сзади платья был материал очень напоминающий мне атласную ленту Laughing out loud. Платье на двух липучках, очень легко снимается с куклы. На ногах куколки должны были быть туфельки, но в моём случае одной туфли не было( В ушах довольно большие серьги. Так же в комплекте с куклой идёт её сумочка. У куклы приятный макияж, выполненный в тех же розовых тонах, я бы даже сказала, в пастельных тонах, его как будто нет. Волосы куклы очень мягкие, прошивка отличная. Спереди у куклы взяли 2 пряди, и заделали в хвостик под остальными волосами, из за этого волосы не лезут кукле на её личико. При покупке волосы куклы были завиты в две большие кудряшки, на них было маленько укладочного средства. Я решила это исправить, и вычесала из её волос все средства Smile. Теперь волосы куклы очень мягкие, абсолютно прямые, и немного вьются на кончиках.

Как подарок маленьким девочкам кукла очень хорошо подойдёт, артикуляция у неё простая, руки и ноги не сгибаются. Шанс сломать что - то равен нулю. Взрослым кукольникам как я, кукла вряд - ли будет интересна, но меня она чем - то зацепила Smile

Достоинства
  • Качественная прошивка
  • Милое лицо
  • Сумочка в комплекте
  • Яркая одежда
Недостатки
  • Не было одной туфли
  • Прическа не держится
Анастасия1984_рекомендует
А можете фоточку Барби показать?))) Wink
Отзыв понравился! Innocent Smile Shy Crown
К сожалению фото не могу прикрепить, камера на смартфоне никакая, веб камеры на компьютере нету, ибо использую телевизор как монитор. В скором времени мне вернут планшет с ремонта, и фото обязательно будут:)