Nusin'ka аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 17:59

С момента знакомства с фирмой Flormar я ни разу не пожалела ни о одном приобретенном товаре от этой чудесной марки. Эту помады приобрела пол года назад, когда мне вздумалось прикупить себе коричневую помаду, но т.к. я была не уверена подойдут ли мне вообще подобные оттенки - разоряться на дорогую помаду смысла не видела и вспомнила про эту фирму. Разнообразие помад и цветовой гаммы - мало кого может не устроит.

Стойкая помада LONG WEARING  имеет предельно простой, симпатичный дизайн, черного цвета, пластмасса плотная. Недостатки,которые могу отметить: поверхность помады царапается и надписи  со временем стираются.

Выбрала я оттенок 09, в магазине он мне показался наиболее коричневым, цвета молочного шоколада. Однако, уже потом я заметила, что при дневном освещении вылезла рыжина.

Помада наноситься и распределяется по губам легко, я сначала наношу со стика, а потом уже аккуратно кисточкой, на фото помада нанесена без контура

Сухой помаду назвать не могу, по крайней мере по сравнению с большинством стойких помад - эта помада очень мягкая. Что мне особенно понравилось - как помада ведет себя во внутренней части губ. Не видно четкой линии или перехода на слизистую, не скатывается полосой.

Стойкость отличная, если без еды и поцелуев - часов 6 точно продержится. От еды конечно немного стирается, но не критично. А от особо страстных поцелуев - сотрётся всё что угодно)))

Снять помаду обычным молочком для снятия макияжа - не составляет труда. В губы не въедается.

В принципе помадой я довольна, хоть оттенок немного оказался не моим - рыжина все испортила, такой оттенок меня как-то старит, наверно не совсем подходит к моему цветотипу.

Поставлю 5, за соотношение цены и качества. Покупала помаду где-то за 30 грн (120 руб.)

Nusin'ka рекомендует Губная помада Flormar LONG WEARING

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Flormar
14.04.2014
Многие рекомендуют косметику флормар, надо и самой попробовать Smile
  • Вполне себе нормальная помада

16.10.2015
    zhanna_ bushuk аватар

Линейка этих помад уже заслужила среди пользователей название"ретро")) и это так) У меня тон 36-вырви глаз)) Пользуюсь очень редко, по случаю, уж очень она яркая и цвет не очень модный, слишком кричащий. Но к качеству помады у меня претензий мало.  Текстура очень интересная, не много гелиевая.

• Вот это цвет! (+фото)

11.07.2012
    Murka1108 аватар

Помаду Flormar LONG WEARING цвета фуксии я покупала по просьбе своей маме, но для нее оттенок оказался очень ярким (хотя она носит такие оттенки помад). Когда я ее покупала, мне очень понравился оттенок, а о том, что помада суперустойчивая я и не догадывалась, пока не попробовала ее нанести. 1.

• Любимая помада.

15.04.2014
    lindabradbury аватар

Я приобрела эту помаду в оттенке L10 прошлым летом, по наводке одного из бьюти-блогеров. Цвет на фото мне показался интересным - темно-лиловый, с лаковым финишем. Первое, что меня поразило - это легкость нанесения. Я думаю, каждый любитель яркихнасыщенных помад, что их нанесение требует искусности.

• Очень классная, стойкая и яркая помадка!+фотки

28.03.2014
    Мася266 аватар

Приветик всем! Давно приобрела эту помадку,года два назад что ли. Цвет очень сильно понравился и сразу же купила её. Цена что ли около 2 у.е. Накрасила губки...Цвет обалденный! На фотках видно ,что яркий и насыщенный! По стойкости помадка отличная,держится на ура. Но цвет немного въедается в губы.