Среднее: 4.5 (345 отзывов)

Angel100 аватар
Опубликовано 12 Сентябрь, 2011 - 11:03
Достоинства: имеет spf15, качественная, не видима на коже, отлично маскирует, скрывает недостатки, хорошо матирует
Данная пудра очень достойная. Тем более что раньше я пользовалась пудрами Орифлейм и Фаберлик, то эта однозначно лучшая. У меня был оттенок легкого загара, на лето просто супер. Пользовалась этой пудрой в жару больше +30 , лицо выглядело отлично. она легкая, нет эффекта маски, хорошо матирует и скрывает недостатки.
Но.....когда пудра была уже использована почти на половину и было видно дно, в один прекрасный день, она вся раскрошилась. Я ещё долго пыталась как то её возродить, очень аккуратно носила футляр, но из него постоянно сыпалась пудра и все вещи были испачканы. Пришлось все таки выкинуть.
Ставлю 4 именно из за этого.

Angel100 рекомендует Пудра компактная Max Factor Facefinity Compact Foundation

самая любимая!
Тип косметики: Пудра компактная
Брeнд: Max Factor
20.03.2012
+1!
24.05.2012
А я Вам ставлю +++++++++++++++++++ Smile . Сегодня приобрела себе такую тон 06 - надеюсь на долгую дружбу.