Среднее: 4.3 (всего голосов: 24)

Moussse аватар
Опубликовано 4 Сентябрь, 2013 - 00:35
Достоинства: матирует кожу, не рассыпается, недорогая, цвет как раз мне подходит
Недостатки: неприятно пахнет, очень твердая, плохо наносится кистью

Бывает в двух оттенках - для кожи посветлей и потемнее. У меня есть тестер на оттенок 02, который для темной кожи.

Ждала, что создаст неотразимый естественный загар (лицо у меня светлее, чем все остальное тело), будет прекрасно матировать лицо и шею, уберет жирный блеск...

Вы видите три слоя пудры на руке выше?.. А они там есть Smile

Сначала я долго расковыривала кистью "таблетку", потому что была просто каменная. Потом пыталась нанести на лицо так, чтобы был заметен тот самый "неотразимый естественный загар". Матирует - да, убирает жирный блеск - да, как всякая пудра, но на этом эффект заканчивается. Сколько бы ни набирала на кисть, а результата ноль. Нанося пальцем, удается замазывать проблемные места, но с кистью эта пудра явно не дружит.

А еще она пахнет лежалой бабушкиной косметикой. Не знаю, это особенность тестера - может, просроченный какой - или она вообще такая...

Moussse не рекомендует Бронзирующая пудра Essence bronzing compact powder matt

Тип косметики: Бронзирующая пудра
Брэнд: Essence
  • Вуаля! Вот и скулы появились! +фото

30.05.2012
    Marinara аватар

Загоревшись мечтой о красиво очерчённых скулах, я отправилась на поиски хорошего бронзера, в итоге выбор мой пал на бронзирующую пудру от полюбившейся мне фирмы Essence (02 Love to be matt). Попрактиковавшись в нанесении, я пришла в восторг! Оказывается, бронзер - чудесная вещь!

• Абсолютно матовая пудра-бронзер за 49 рублей!

09.03.2014
    CherryPie аватар

Никогда не думала, что приобрету когда-нибудь такой продукт, как бронзер. Кожа у меня светлая и на дух не переносит загар. Но когда формировала очередной заказ на [ссылка] , немного не дотягивало до нужной суммы и я решила кинуть в корзинку бронзирующая пудру Essence bronzing compact powder matt.

• Лёгкий эффект загара!!!!!!!!!!!!!!!!!!

10.11.2013
    ven аватар

Я по сути очень бледненькая, поэтому стараюсь оттенить кожу хотя-бы на тон ( лучше на 2) , очень много перепробовала бронзаторов, пудр с эффектом загара, румян и прочее.   Недавним моим приобретением стала Бронзирующая пудра Essence bronzing compact powder.

• Потрясный!!! + фото

29.07.2013
    Nysa аватар

Рада Вас приветсвовать дорогие девочки!!!!   Сегодня хочу поделиться своей очень приятной покупкой!!!   ИТАК:     Запах: чуть сладковатый,пудровый Совершенно не пылит... Цвет: коричневый...не рыжий...иногда кажется что отдает в кирпичный...но цвет благородный и не смотрится дешево!!!