Опубликовано 26 Май, 2016 - 11:27

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ, КТО ЗАГЛЯНУЛ В МОЙ ОТЗЫВ!)

Сегодня хочу рассказать об одной из своих главных помощниц на кухне, а именно о сковородке от Fissman (Фиссман) из серии Borrelly.

Полное название - сковорода для жарки Borrelly 20 х 4.5 см., артикул 4897.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Новая сковорода Borrelly от компании FISSMAN изготовлена из литого алюминия с многослойным антипригарным покрытием EcoStone, которое усилено вкраплением каменных частиц. Главное преимущество покрытия - это устойчивость к царапинам и износу. Также покрытие безопасно для здоровья человека и окружающей среды. Утолщенное дно сковороды рационально распределяет тепло, что позволяет продуктам готовиться быстро и равномерно. Приятная на ощупь ручка из бакелита не нагревается и не скользит в руках. Посуда серии Borrelly - это уникальный дизайн и не превзойденное качество.

ПАРАМЕТРЫ:

• Размер (дл х шир х выс), см: 38 х 20 х 4.5
  • Вес, кг: 0.594
  • Антипригарное покрытие: каменное
  • Диаметр, см: 20
  • Длина ручки, см: 18
  • Диаметр дна, см: 16
  • Высота стенок, см: 4.5.

Сковородка подходит для всех типов поверхностей плит: газовой, электрической, индукционной, стеклокерамической.

ГДЕ КУПИТЬ: я заказывала на оф. сайте [ссылка] (ссылка на сайт, прямая ссылка на сковородку)

ЦЕНА: 1880 рублей.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Скорородочка достаточно компактная и очень легкая. Спереди и сзади можно увидеть этикетки с подробным описанием от производителя.

Изготовлена из алюминия, внешняя сторона дополнительно оснащена вкраплениями каменных частиц. Снаружи сковородка светло-серого оттенка, смотрится очень симпатично.

Дно черного оттенка, на вид и на ощупь выполнено качественно, очень плотное.

Ручка имеет удобную обтекаемую форму, выполнена из материала бакелита светлого оттенка. В сочетании с общим видом сковородочки смотрится стильно и классно. Но самое главное - качество и удобство использования, об этом чуть позже.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Пользуюсь этой сковородкой три недели, качеством я осталась очень довольна!

Во время использования сковородка достаточно быстро нагревается, разогреть или пожарить еду получается тоже быстро и главное без проблем, ничего не подгорает, не прилипает к поверхности.

Ручка имеет удобную форму, не нагревается во время использования, совершенно не скользит. Держать, переворачивать сковородку даже во время процесса готовки получается легко. Благодаря этому пользоваться сковородкой мне очень удобно.

После использования остывает сковородка быстро, за несколько минут, после мойки я заметила еще одну приятную особенность: она очень быстро высыхает, как только я помыла её, немного встряхнула, чтобы остатки воды ушли, а она уже сухая. Вытирать, или ждать когда сковородка высохнет не нужно!)

За несколько недель ежедневного использования поверхность сковородки выглядит как новая. Никаких трещин или царапин.

ПОДВОЖУ ИТОГИ:

На мой взгляд, это отличная компактная и легкая сковородочка, которая не усложнит процесс готовки или разогрева пищи. Пользоваться ей удобно и приятно!

СОВЕТУЮ! ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!

ВЫБИРАЙТЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ И КАЧЕСТВЕННОЕ!

Маша Мудраярекомендует
26.05.2016
Мне бы тоже было приятно пользоваться такой сковородой Smile
26.05.2016
Мне как раз пора сковородку менять,актуально
26.05.2016
Не слышала еще про этот бренд ничего, только отзывы иногда попадаются, наверно новый. Зимой купила похожую сковороду, в серой расцветке.
26.05.2016
Отличная сковорода,- я недавно себе купила с похожим покрытием, правда от другого производителя Glasses
отличная!
Качественная довольно таки она Laughing out loud
Удобная сковорода)
26.05.2016
какая классная сковорода, отличное у нее качество Smile
26.05.2016
Купила себе такую же, но с пластиковой ручкой. Пока нравится.
27.05.2016
Отличная сковорода, как раз думаю купить себе новую!
09.06.2016
Отличная сковорода, по описанию очень понравилась.
17.07.2016
Обожаю готовить на подобных сковородках.
02.08.2016
есть похожая, другой марки правда Smile очень удобно Exclamation Mark
26.08.2016
Классная сковорода, стенки такие толстые! Уверена, что готовить в ней одно удовольствие!
02.12.2016
Симпатичный дизайн у сковородки.
21.05.2018
Хочу новую сковородку ???