Опубликовано 4 Сентябрь, 2013 - 18:12

с дества моим любимым чаем был липтон! какие вкусы я только не перепробовала была без ума от этого чая! а когда появился липтон в пирамидках была просто в восторге от него! кроме того что нравился вкус так ещё и форма необычная. и эти вкусы тоже все пробовала и оторваться не могла от чая, пила его литрами. но к моему большому сожелению с качеством моего любимого чая что-то случилось( в пакетиках я начала замечать не чайные листья а мусор и на дне чашки оставался осадок. я была очень огорчена, но больше всего меня расстроило то, что со временем и вкус у чая изменился, он стал каким-то ненатуральным. Послевкусие после глотка остается неприятным, даже слегда горьковатым. Вкус клубники не чувствуется вообще, кажется что от хорошего чая и следа не осталось. Теперь предпочитаю покупать тот чай который только выходит в ряды рынка. Очень жаль что теперь мне не удасться вспомнить и попробовать вкус детства

Натуля93не рекомендует
04.09.2013
А ведь правда...мне раньше тоже Липтон нравился.
  • 15.06.2015
    На самом деле я не любитель чая с добавками. Но когда решила уменьшить количество, потребляемого кофе, то на помощь пришел чай. Черный чай - быстро надоел, а зеленый приедается достаточно быстро. Решили купить зеленый с добавкой. Удобная и симпатичная упаковка (+).
  • 10.09.2013
    Поскольку являюсь большой поклонницей зелёных чаёв, естественно не попробовать новый чай я не не могла! И вот я налила кипяточек в кружечку опустила чайный пакетик и очень приятный запах сразу заполонил мою комнату! Читала тут в некоторых отзывах, мол что химия! Я лично химии не почувствовала!
  • 04.09.2013
    Всем привет!Сегодня мой отзыв будет посвящен новинке от Lipton - чаю со вкусом клубничного кекса.Увидев этот чаек на полке супермаркета мне сразу вспомнилась красивая и многообещающая реклама этой новинки.Нераздумывая,я сразу положила его в тележку.Прийдя домой сразу же поставила чайник и заварила…