Опубликовано 11 Декабрь, 2016 - 15:25

Пользуемся данной техникой чуть больше года, купили по акции, обошелся в пределах 800р. Прежде чем покупать прочитал отзывы в интернете, все написанные минусы в тот момент казались мелочью, подкупал внешний вид, особенно подсветка. Но спустя буквально пару недель понял, эти мелочи и есть ОГРОМНЫЙ минус из-за которых прибором не совсем удобно пользоваться. 1) Кнопки. Они реально тугие, приходится сильно вдавливать. А та клавиша которая под носиком срабатывает через раз, да и тоже давить приходится так, что даже сам прибор поднимается если не полный ( у тещи термопот на 5 литров китайский NONAME, там эта кнопка реально мягкая, что очень удобно). 2) Насос. Он очень мощный. Постоянно обжигаешься при наливе, нужно приспосабливаться чтоб брызги не летели. 3) Управление. Постоянно нажимать блокировку уже привыкли, правда в начале пользования очень бесило это (опять же в сравнении с китайской дешевкой). 4) Таймер. Я не знаю чем думали разработчики создавая такой бред в виде интервала таймера. Вы мне скажите, для чего сделали время повторного кипячения 99 часов? Не проще вообще прибор отключить чем высчитывать через сколько начнется кипячение?! Интервалы 3-6-12-18-24-72-99 часов считаю бесполезными и не удобными, лучше бы сделали интервал через час, ну край 2 часа. Лично в моей семье не хватает таймера на 8 часов, но это мои проблемы..

Достоинства
  • Всегда горячая вода
  • Есть таймер
  • Регуляция температуры
  • Удобный и красивый
Недостатки
  • Блокировка
  • Время установки таймера ограничено
  • Высокое потребление электроэнергии
  • Кнопки
Singletonрекомендует