Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 21:11

Чем хорош этот магазин? Наверно, только приемлемыми ценами.

Качество вещей оставляет желать лучшего! Об обуви вообще должна быть отдельная тема. Те же балетки через пару дней использования (при том, что ношу я их только на работе) приобретают ужасный вид, подошва отклеивается, а если они "замшевые" то уже через пару дней потребуется специальная краска для замши. Купленные ботинки, к слову, тоже "замшевые" через неделю носки "заблестели" ..... Замша стерлась по не понятным мне причинам.

Что касается кофточек, юбочек и тд. Как говорится : раз на раз не приходится...

Очень люблю тоненькие свитерки, в данном магазине их всегда огромное количество. Но... После первой же стрики все, как один покрылись катышками... Футболки после стирки так же линяют и теряют внешний вид и растягиваются.

Детские вещи далеко не ушли. Купленные ребенку спортивные брюки (реб. 4 года) после первой же стрики, как и мои любимые кофточки, покрылись катышками. На футболке появились мелкие дырочки. Это при том, что заплатила я за 2 этих вещи чуть более 1500 руб. Носочки так же "скатались"

Бывали, конечно, покупки, которые оправдали себя. Ношу их уже 2 года (брюки, юбки, джинсы) , но в основном это вещи на один раз. Плюс один - цены. Вроде как, вещи брендовые, а цены приемлемы для обычного человека. Но все же, теперь я воздерживаюсь от походов в этот магазин.

Порой в секонде можно найти вещь лучшего качества.

Достоинства
  • доступно
  • не сильно дорого
  • современно
  • широкий ассортимент
Недостатки
  • большие очереди в примерочную
  • дешёвые ткани
  • качество не очень
  • многие модели похожи
  • очереди
Jarwesрекомендует
  • Все таки хочется одеться поприличней. Вот поэтому и подыскиваю там кое какие вещички, которые подходят по цене. У меня от h&m туника на лето с завышенной талией, шелковая. Удобная вещица, когда беременная была носила все лето, да и после родов часто одевала.
  • 26.05.2012
    Плюсы: большой ассортимент (мужской, женской, детской одежды), аксессуаров, можно выбрать неплохую обувь; цены низкие. Минусы: отвратительное качество тканей, частенько бывают огромные очереди у касс (по крайней мере в москвовском "Атриуме").
  • 28.04.2016
    Много лет сын покупал одежду в этом магазине. Мне лично не очень нравится, но сыну подходит по стилю, размеру и росту. В очередной раз сделали покупку,в этот раз в интернет магазине, но на некоторые вещи немного не угадали с размером.
  • Если вы хотите малыми затратами обновить или освежить гардероб к весне, вам прямая дорога в H&M. Этой весной у них на удивление интересная коллекция и хороший выбор вещей из натуральных тканей. Сразу перечислю все плюсы и минусы данного магазина.