Vanessa аватар
Опубликовано 8 Июнь, 2009 - 15:21
Достоинства: легкая текстура, недорогой, экономичный, эффективный
Недостатки: надо смывать
Давно уже пользуюсь бальзамом-кондиционером Evinal с экстрактом плаценты для усиления роста волос. Нареканий к этому продукту у меня практически нет, кроме того, что я не заметила внушительного усиления роста волос.
Но, тем не менее, от этого бальзама я не отказалась по следующим причинам:
1) У меня значительно уменьшилось выпадение волос! А я считаю, что это гораздо важнее усиления роста. К чему мне две длинные волосины на облысевшей голове? Согласны?
2) Само качество волос после бальзама - это сказка! Мягкие, шелковые, блестят! С расчесыванием проблем вообще не возникает. Я порой даже и не расчесываясь хожу, настолько красиво и гармонично выглядят волосы.
3) Продается этот бальзам только в аптеке. А для меня это хоть какая-то гарантия качества.
4) Цена. В разных аптеках по-разному, но в среднем 145-150 рублей. Уверяю Вас, бальзам очень экономичный и хватает его надолго.
Единственным недостатком я могу назвать лишь то, что этот бальзам надо смывать. Мне это не очень нравится, поэтому я и снизила оценку.
Но в целом и общем, полное соответствие соотношения цена-качество.

Vanessa рекомендует Бальзам-кондиционер Evinal с экстрактом плаценты для усиления роста волос

• Как кондиционер - никакой.

07.05.2010
    Galka аватар

После случайной покупки Крема-шампуня Evinal, который, кстати, мне очень понравился, решила обзавестись и маской с кондиционером. Маски в продаже не нашла, а вот кондиционерчик за 170р прикупила.

• Просто ааааааааааатличное качество всей серии!!

17.06.2009
    Гость аватар

Я только начала пользоваться данной серией, и уже после 2-х раз применеия почуствовала эффект. Волосы стали меньше сыпаться, расчесываюсь без проблем (мне после мелирования пережгли влосы),просто живые и блестят, и объем приобретают. Я опробовала шампунь, бальзам и маску.