Опубликовано 15 Январь, 2013 - 05:41

Этот шампунь стал для меня открытием. Раньше пользовалась разрекламированными продуктами типа Эльсэв, Дав и т.п Совершенно случайно, в гостях у подруги воспользовалась этим шампунем и бальзамом. Результатом осталась очень довольна. Пользуюсь этим шампунем уже два года и менять не хочу. Я и раньше видела его на полках магазинов, но абсолютно не обращала на него внимания из-за отсутствия рекламы, предпочитаю проверенное. А тут, повторюсь, в гостях у подруги воспользовалась, о чем не жалею. Если сравнивать "Золотой шелк" с разрекламированными продуктами типа Глисс Кур, Эльсэв, Пантин, то они находятся в одной ценовой категории. Только вот по ТВ я ни разу не видела рекламы Золотого шелка.Однако он покупается не хуже других, а если из разрекламированных средств вычесть затраты на эту самую рекламу, то и вовсе они окажутся дешевкой. Оговорюсь, мои комменты относятся только к шампуню Золотой шелк для окрашенных волос. После него реально волос выглядит ухоженным, более здоровым. Пробовала другие из этой марки- мне не подошли. В частности для объема- волос как пакля сухой, для секущихся-быстро грязнится. Волосы у меня тонкие, мягкие, некрашенные, а вот шампунь подошел для окрашенных. Также маска от выпадения волос потрясающая, волосы растут, как на дрожжах и реально меньше выпадают. Пока не довелось пользоваться профессиональной косметикой для волос, но Золотым шелком я очень довольна. Попробуйте, не пожалеете.
Достоинства
  • Придаёт блеск окрашенным волосам
  • Улучшает структуру волос
лавмашинарекомендует