Товия аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2016 - 14:52
Достоинства: быстро сохнет, бюджетная цена, красивые цвета, стойкий, удобная кисточка, хорошо ложится
Недостатки: в палитре нет некоторых оттенков

Сначала эти лаки распробовала моя подруга, а вслед за ней и я. Но вот только хотела купить желтый лак (не кислотный, но и не пастельный), а его в палитре лаков Stellary не нашлось. Я выбирала из двух оттенков: 41 Шоколатье и 40 (название не помню, смотрится, как серо-коричневый). Выбрала 41)) Разберем его "по косточкам".

1. Цвет - красивый, вкусный молочный шоколад.

вот такой флакончик
вот такой флакончик

2. Нанесение: кисточка удобная - не сильно широкая, но и не узкая, плоская. Подстрижена достаточно ровно. Ложится отлично в два слоя.

кисточка
кисточка

слева в один слой, справа в два
слева в один слой, справа в два

3. Сохнет быстро. Но я все равно всегда покрываю сушкой от Эсси.

4. Носится у подруги неделю, у меня чуть меньше, так как я постоянно что-то ногтями колупаю)) Не откалывается, а потихоньку стираются краешки.

В общем, советую. Цена одного лака без скидок 133 рубля в Магнит косметик. Сейчас действует акция - три лака по цене двух. Получается, что один из этих трех по акции обойдется примерно в 89 рублей. Хорошая цена.

Товия рекомендует Лак для ногтей STELLARY NAIL POLISH

Тип косметики: Лак для ногтей