Опубликовано 13 Январь, 2012 - 22:52

Заказала этот блеск как демо-продукт, т.к. он будет представлен только во 2 каталоге 2012, цена 119 рублей, уже со скидкой, в каталоге 169 рублей. Сначала я испытала шок, обычно декоративная косметика, в частности блески и помады, у Эйвон делаются в Германии и Польши, а тут Китай, затем, открыв коробочку я обнаружило, что мне прислали не тот оттенок, я заказывала сочный клементин, а пришел блестящий пурпур, хорошо, что оттенок мне подошел. Как оказалось - ошибка на сайте, где заказывала. Качество блеска очень понравилось, не очень жидкий, достаточно плотная текстура, немного, совсем чуть-чуть, липкий, запах приятный, вкус-сладкий, у Эйвон почти все блески сладкие. В целом - отлично.
Фото в наличии
Достоинства
  • Мягкая и плотная текстура
  • Нежный запах
  • Приятный вкус
Иллитрекомендует
13.01.2012
Сомневаюсь насчет качества, видно как он забивается в складки губ Oups
13.01.2012
Ну, да, у тех кто фото делает отвратительного качества складок не видно Big smile , сфотографируйте себя в режиме макро, той помадой, которую считаете лучшей по качеству и посмотрите Exclamation Mark Grade
14.01.2012
Очень понравился оттенок, люблю такие Smile +
скажите он не скатывается в белую полоску? у меня так со всеми эйвонскими блесками Sad
14.01.2012
Хочу такой же цвет!!! Smile Я кстати тоже заказывала и мне тоже прислали другой оотенок. Big smile
А у меня тоже есть отзыв на этот блеск с другим оттенком
Вам +
15.01.2012
В каталоге оттенки такие тёмные, а сейчас смотрю очень даже и не тёмный, ну и как вот выбирать Sad Цвет очень красивый, сама бы попробовала Smile +1 Smile
21.01.2012
Разочарована. Хотела заказать этот цвет. В каталоге он темный как мне надо, а посмотрев ваш отзыв передумала. В реальности он светлый.
27.12.2012
Блеск забивается в складки, на что многие тут жалуются, так что качество вы перехвалили.