kringel аватар
Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 20:09
О cебе: длинные волосы, жирные у корней волосы, непослушные тонкие волосы
Достоинства: - доступная цена,качество, большой объем, доступная цена, легок в использовании, нежная структура, приятно пахнет

Гуляя по небезызвестному сайту " i p" случайно набрела на эту маску и сердце внутри моей жабы растаяло. Прочитала отзывы и решила- надо брать!

Эта маска предназначена для поврежденных волос . В составе обещают экстракт плаценты (естественно растительного происхождения). Что это-я так и не поняла, но честно говоря меня это не сильно волнует. ведь за цену в 4 евро за ЛИТР маски ни чего сверх естественного там быть не может. Когда я ее увидела в первый раз я сильно испугалась объема- она нереально большая эта банка. Наверное по этому без зазрения совести расходовала ее буквально горстями ))). Поскольку я не люблю долго пользоваться одним и тем же, то решила прикончить ее использовав не по назначению, а точнее как бальзам .Да да ... каждый день после мытья головы я наношу эту маску по длине волос ,а раз в неделю еще и на скальп. Пахнет маска травой, мне это безумно нравится так как от цветочных и съедобных запахов я устала. Консистенция жидковата для маски, зато для бальзама очень хороша .Еще она немного пенится  при нанесении , что позволяет равномерно распределить ее по волосам.

Подружилась я с ней не с первого раза . Сначала я промыла волосы очень хорошо после маски, и результат меня разочаровал - его практически не было, волосы стали чуть более мягкими и ВСЁ!

Я расстроилась,но делать нечего - впереди целый литр "мегаафигительной " маски. Во второй раз я уже не сильно усердствовала со смыванием, и это помогло. Заканчивать смывать маску нужно тогда,когда кажется "вот еще чуть чуть и всё" Smile результат на этот раз был более заметным. Маска как бы обволокла каждый волос и они стали более плотными.

Спустя пару месяцев почти ежедневного использования могу сказать что это хороший кондиционер для волос. Как маска конечно не впечатлила, но как рутинное средство для ухода за волосами вполне сгодится. Волосы не секутся, блестят,  легко укладываются, приобрели "вес" что важно для тонких волос.

Рекомендую с поправкой на использование как кондиционер.

kringel рекомендует Маска для волос Serical с вытяжкой бамбука и пшеничной плацентой

• diana.prosto аватар

diana.prosto 28 Апрель, 2015 - 19:47
    Добрый вечер! Можете по конкретней написать - что за сайт такой, где покупали?