Опубликовано 25 Январь, 2012 - 10:31

Все мы радуемся, когда на праздники нам, девченкам, дарят косметические средства. Так, на 8 марта, один знакомый подарил мне этот блеск для губ. Я безумно была рада, что наконец то у меня будет «дорогой» блеск от Avon, на который я давно уже положила глаз в каталогах. Изначально мне не понравился запах данного блеска (цвет – арбуз). Никакого сходства с арбузом я не обнаружила, ни в цвете, ни в запахе, обычный приторно тошнотворный запах «дешевого» блеска. Наносится на губы легко, не очень липкий, но совершенно не блестит. Держится на губах примерно пол часа, потом же впитывается, и создается впечатление, что губы блеском и не мазались. Поэтому каждые пол часа приходится подкрашивать губы, чтобы снова и снова разочароваться в данной продукции. За такую то цену, я ожидала почувствовать сладкий ненавязчивый запах, приятную консистенцию блеска, и уж тем более чтобы он держался хотя бы несколько часов. Но видимо моему желанию не суждено сбыться с продукцией Avon, ну или по меньшей мере именно с этой серией.
В общем, никому не советую этот блеск, это пустая трата ваших денег.
Достоинства
  • Удобно наносить
Недостатки
  • Быстро стирается
  • Невразумительный цвет
  • Некоторая липкость
Анна-Вероникане рекомендует
30.01.2012
вам +,но что вы еще хотели от эйвон?и за какую цену?гривен 40?