Опубликовано 18 Сентябрь, 2014 - 01:12

Это маслице я заметила прогуливаясь между рядами в магазине Твой дом. Меня заинтересовал тот факт, что это масло марки "рецепты бабушки Агафьи", что мне безусловно было приятно, т.к. мне нравится эта продукция. Из трех предоставленных вариантов я выбрала цветочное масло для расслабляющего массажа и ни разу не пожалела.

Маслице налито в небольшую пластиковую бутылочку темно-коричневого цвета, спереди наклеена наклейка с названием, рисунком цветов и портретом самой бабушки Агафьи.

Сзади флакончика так же наклеена этикетка с небольшой историей маслица, его составом, способом применения и сроком годности. Очень понравился состав: "масло вазелиновое, масло подсолнечное, масло оливковое, масло зародышей пшеницы, масло шиповника, эфирные масла розы и лаванды, экстракт фиалки душистой, антиоксидант".

Пузырек закрывается закручивающейся крышкой. В качестве минуса я отметила очень широкое горлышко в баночке без дозатора или еще каких-то сужений-если наливать масло и рука дрогнет, может вылиться очень много из-за широкого горлышка и жидкой консистенции маслица.

Само маслице жидкое, бесцветное (радует отсутствие красителей), с приятным цветочно-травным ароматом. Маслице приятно коже, долго не впитывается, что естественно хорошо для массажного масла, запах на коже не держится(что можно считать плюсом, т.к. запах хоть и травный, но навязчивый, пахнуть им постоянно не хочется)

Мне масло нравится, кожа и руки после него нежные и мягкие, но оно не впитывается полностью, поэтому на коже остается чувство жирности, но все поправимо) когда оно закончится, куплю на пробу другое масло этой серии. Цена бутылочки с маслицем в районе 50 рублей за 250 мл-правда смешная цена за хорошее качество?)

Так что берите не думая, делайте массаж и расслабляйтесь)Ваш Сова=))

Достоинства
  • Большой объем
  • Запах
  • Наличие эфирных масел
  • Натуральный состав
  • Низкая цена
  • Расслабляющее действие
Недостатки
  • Нет дозатора
  • Слишком широкое горлышко
SovyshkaSovaрекомендует
30.01.2015
Оно не впитывается из-за вазелина на первом месте. И нельзя сказать что это 100% натуральный продукт, так как вазелин - это продукт невтеперерабтки.
Но за свою цену, - я думаю, очень даже ничего.