Среднее: 4.3 (всего голосов: 222)

Nadejda977 аватар
Опубликовано 4 Январь, 2013 - 21:42
Достоинства: не пылят, отличная цена, отлично пигментированы, почти нет запаха, стойкие, шелковистые
Недостатки: упаковка
Доброе время суток, красавицы! Хочу поделиться самыми любимыми тенями из всей моей коллекции, в основном вся моя коллекция теней на 2/3 состоит из теней essence, поэтому могу сказать уверенно - качество выше цены. Решилась накатать я отзыв на зелененькую палеточку (мне есть из чего выбрать т.к я скупила половину теней Essence Quattro, сейчас расскажу почему я их набрала)
+ Теней
1 - Цена - она просто великолепна, 180-200 рублей за такую палетку, за такое качество!
2 - Качество теней - начну с того, что они шелковистые, не рыхлые, не меловые, а шелковистые. Хорошо набираются, что на кисть, что на аппликатор, не пылят.
3 - НЕТ запаха - запах почти отсутствует, тени Essence пахнут как Bourjois или Pupa, то есть нормальный еле уловимый запах, к которому нужно принюхиваться.
4 - Пигментация - всему доказательство фото, нет смысла говорить, что то еще. Правда? Одно касание - цвет уже на руке.
5 - Стойкие - девочки, у меня довольно жирная кожа на веках, я пользуюсь базой, не буду отрицать. Но иногда так не хочется, что то наносить на глаза кроме теней. И могу сказать база вошла в привычку, на ней легче растушевываются тени, вот и все. Что с ней, что без нее, тени держаться на мне одинаково.

- И они только в упаковке
1 - Не удобная упаковка - нет зеркала и нет того же спонжа.

Подытожим!
Смотрите, качество на 5, упаковку оценивать не буду. Но! Если продукт хорош, если стоит копейки - если говорить про качество. Почему бы не взять? Инной раз можно купить тени в красивой упаковке, удобной, я не отрицаю, но можно сильно разочароваться в продукте который ждет Вас внутри. Так, что за такую цену, я лучше буду пользоваться продуктом, который оставляет у меня только приятные впечатления. И плевать на упаковку! Главное, что продукт хорош!
Дорогие девушки и женщины, всего Вам самого хорошего! Оставайтесь красивыми)))

Фото:
1 и 2 фото - макияж
3 фото - тени
4 фото - пигментация

Nadejda977 рекомендует Тени для век Essence Quattro Eyeshadow

Тип косметики: Тени для век
Благодарю) Smile
Какие глаза Sexy +++
Спасибо большое Smile
04.01.2013
Очень красивый макияж и глазик Innocent
Очень красиво Love Если увижу подобные тени то присмотрюсь, за отзыв +
Очень красивые тени Love И глазки Love +
05.01.2013
Красивые))))+
05.01.2013
Nastya_R, CherryBlair, Cherry Cherry, Lizi-a - Спасибо большое)))
06.01.2013
Красивый макияж, красивые тени, красивые фото ++++ Smile