Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 10:37

Телефон просто супер. Покупал тут http://www.aliexpress.com/item/Original-Xiaomi-Red...

Пользуюсь уже неделю, очень доволен, все апликации открываются быстро, ничего не тормозит и не глючит. Связь по телефону отличная. Памяти RAM 2 Гб хватает, память телефона 16 Гб свободно 9 Гб что в принципе не плохо, конечно же кому то не будет хватать но для этого есть микро-сд слот. И конечно же минус это комбинированый слот, можно пользоваться либо одной микро сим картой и микро-сд или микро сим и нано сим. Батарея большая 4100 Мач у меня держит 3 дня. Телефон лёгкий и тонкий несмотря на такую батарею. Про дисплей могу сказать что он хороший 1280*720 пиксели не видны, запас яркости хороший. Камера тоже неплохая 13мп, снмки выходят хорошо особенно когда хорошее освешение. Передняя 5мп для видеозвонков просто супер.Телефон стоит своих денег 110%.

Достоинства
  • красивый
  • металлический корпус
  • отличная батарея
  • цена
vitioc31рекомендует
09.04.2016
Хороший телефон
  • 15.03.2017
    Всем привет! Я являюсь большим любителем сайта Алиэкспресс, и поэтому часто заказываю там всякую мелочевку. Когда пришла необходимость покупать новый толефон, я подумала,а почему бы и не воспользоваться моим любимым Алиэкспресс? Ни разу я не делала там покупок техники, тем более не дешевой.
  • Всем привет! Вообще люблю качественную технику и готов за это переплачивать, но душа требует каких-то новинок, товаров из Китая. Потрогать, понять что и к чему. И я потихоньку это делаю. Итак, Xiaomi Redmi 3 64Gb . давно хотел что-то такое. Купил и не пожалел!
  • Всем привет! Вчера у меня приключилась небывалая радость! Мне наконец - то пришла посылочка с AliExpress! На этот раз там было не просто дурацкое барахло или косметика, а смартфон! И не просто смартфон, а распрекрасный Xiaomi Redmi 3!
  • 25.03.2016
    Телефон достоин внимания. Так как за эту цену вы получаете супер начинку. Дизайн- отличный. Быстрый и очень милый аппарат. С рисунком смотрится интереснее чем без него, цвет золотой- больше как бронзовый, подходит не только для женского пола. Розоватость отсутствует.