Опубликовано 25 Ноябрь, 2014 - 15:58

Для будущего ребенка скупать разные средства по уходу, Я начала будучи еще беременной. Ну и конечно без присыпки для попки малыша не обошлось, ведь даже 20 лет назад наши мамы пользовались присыпкой и всегда были довольны. А так как сейчас ну очень большой выбор детской косметики, то мне пришлось долго вычитывать, выискивать самое хорошее, наверное все при ожидании первого малыша хотят чтобы у него было все самое лучшее, даже присыпка) В очередной раз зашла в давно полюбившийся магазин Ватсонс, увидела акцию на детскую косметику BabyDream и на присыпку конечно же тоже, ее цена была 15 грн, без всяких сомнений отправила ее в свою корзинку,перед этим тщательно изучив состав,: тальк, оксид цинка, оливковое масло, аллантоин и отдушка, производитель Германия, думаю обманывать им нет смысла.

После рождения малыша, присыпка месяца 2 простояла на полке нетронутой, просто накупила множество кремов от раздражения и в основном пользовалась мазью Бепантен, Я о ней забыла, но а когда мазь закончилась, а цена мягко говоря кусалась, на тот момент стояла 88 грн, то вспомнила и о присыпке не зря же Я ее покупала, моему удивлению небыло предела, когда после смены подгузника Я воспользовалась ею, так как на попке было небольшое раздражение, а при следующей смене подгузника его не оказалось. Вывод, зачем платить больше,состав хороший, раздражение убирает, пахнет приятно, что еще нужно. Одним словом, мне понравилась.Smile

Достоинства
  • 100% снимает раздражение
  • Отлично пахнет,
  • Стоит недорого
  • Хороший состав
Недостатки
  • (Недостатков нет)
Silva7рекомендует