Опубликовано 25 Январь, 2015 - 00:33

Здравствуйте! Smile

Сегодня речь пойдет об известных всем лаках "Catrice", которые я хотела уже давно, но нашла только недавно и совершенно случайно.

В магазине палитра была не то, чтобы маленькая, но почему-то понравилось только несколько оттенков, три из которых я и приобрела. Цена в пределах 150 рублей.

Информация от производителя:

Идеальный ровный маникюр. Профессиональная плоская кисть.

Применение: нанести на ногти двумя слоями.

Мое мнение:

Кисть у лаков представляет из себя широкую, плоскую "лопатку", с закругленным, но как будто обкромсанным краем. Очень странно, но это ничуть не затрудняет процесс покраски, так что кисть оказалась для меня удобной.

Также, если говорить в общем обо всех 3-х оттенках, могу сказать, что все они довольно быстро сохнут, имеют неплохой собственный глянец, и держатся, в среднем, около 3-4 дней, что очень даже нормально, на мой взгляд.

Ну а теперь, немного о каждом оттенке:

№38 "Vino Tinto"

Именно его я заметила самым первым, привлек этот красивый, благородный коричнево-бордовый оттенок.

Нанесение у лака довольно простое, на первом слое полосит, но второй слой полностью исправляет ситуацию.

№56 "Minter Wonderland"

Приглушенный мятный оттенок( на фото выглядит более голубым, чем в жизни).

Это, наверно, худший в нанесении оттенок, если сравнивать его с двумя другими. Покупая его, я ожидала более лучшего качества. Первый слой стандартно полосит, что меня, в принципе, не удивило. А вот второй слой ложится уже получше, но, кое-где, все же остаются проплешины, которые может исправить третий слой, но нужно очень постараться нанести его так, чтобы еще больше не ухудшить ситуацию, что не всегда удается. (На фото с третьим слоем видно, что на безымянном пальце все не так идеально, как хотелось бы)

3-й слой
3-й слой

Ну и последний оттенок: №С02 "Meet Berry" из лимитированной коллекции "Une, Deux, Trois"

Лак имеет приглушенный малиновый оттенок. Он прост в нанесении, и его, как мне кажется, даже можно уложить в один слой, но я по привычке наношу в два.

А также маникюр с участием "Catrice" №56 и "Eva Mosaic" №139

Оценка: "4" - все-таки №56 подпортил впечатление.

Спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • большой выбор оттенков
  • быстро сохнет
  • доступная цена
  • стойкий
  • удобная кисть
  • хорошо стирается
Недостатки
  • качество разнится от оттенка к оттенку
lenaaagрекомендует
25.01.2015
Vino Tinto и Minter Wonderland просто роскошные!!!
Шикарные оттенки Love
Nadia_M, Да, за оттенки им можно простить все! Wink
Love-is , О, дааа Smile
25.01.2015
Все без исключения оттенки очень понравились))
Roxy-sty, Smile