DevochkaDarya аватар
Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 09:40
Достоинства: легко намыливается и смывается, приятный аромат
Недостатки: необходимо применять вместе с кондиционером

Всем привет))). Что для вас шампунь? Каким требованиям он должен отвечать? Для меня, шампунь, это лишь первая ступень ухода за волосами - очищение. Главное в шампуне, это способность промывать волосы и вымываться из них. Это все.

Давайте разберем возможности шампуня серии Everstrong от Faberlic Экспертное восстановление.

Давайте проанализируем заявления производителя.

восстанавливает пластичность волос; укрепляет корни

вы серьезно верите, что шампунь за 2-3 минуты нахождения на волосах, способен на такое? Мне кажется, это дела бальзамов и масок, но никак не шампуня.

придает волосам сияние и блеск

Здесь можно поверить и чистые здоровые волосы должны блестеть и сиять.

Перейдем к действию шампуня. Здесь все на высоте. Шампунь отлично пенится, промывает волосы и кожу головы, легко смывается. Никакого дискомфорта применение шампуня не вызывает. Что в результате? Просто чистые волосы с приятным ароматом. Это все, что я требую от шампуня, поэтому Everstrong меня полностью устраивает.

DevochkaDarya рекомендует Шампунь Faberlic для глубокого восстановления волос С МАСЛОМ АМЛЫ EVERSTRONG серии Expert

Тип: Шампунь
Брэнд: Faberlic
  • Fabrusha аватар

Fabrusha 13 Август, 2017 - 23:21
    Для чего тогда весь этот бред на упаковке?
    Мне вот совсем не подошёл: (((
  • DevochkaDarya аватар

DevochkaDarya 15 Август, 2017 - 10:00
    Ну бред на упаковке - это не редкость. Надо понимать, на что способен шампунь. Это лишь средство очищения. Дополнительные действия чаще всего сказка.