Среднее: 4.4 (всего голосов: 172)

Тома Беридзе аватар
Опубликовано 4 Декабрь, 2012 - 01:39
Достоинства: удобный апликатор
Обожаю этот корректор,так моя кожа меняет цвет под стать сезону я взяла корректоры под номерами 04 и 05,светлый беж и беж. Удобная кисточка-спонж,наносить легко. Рсапределяется ровно,без разводов. Я наношу корректор и после двух-трех минут тональный крем,корректор никак не оттенеяет и не выделяется после тонального крема. Еще немаловажный фактор-это текстура,она плотная,матовый оттенок. Отлично замазывает синяки и красноту. Ну и конечно большой плюс по моему мнению это количество. Двух тюбиков мне хватило почти на полгода. Тем кто собирается покупать первый раз советую обязательно правильно подобрать тон,можно даже взять два,как я и при нанесении смешать их и сделать идеальный для себя.Приемлимая цена еще один плюс.Удачи)

Тома Беридзе рекомендует Консилер MAYBELLINE Affinitone

Тип косметики: Консилер
Брeнд: MAYBELLINE
  • Я от него в восторге!..

30.11.2010
    DASHIKA аватар

С детства имею синяки под глазами, вот и озадачилась покупкой консилера. Перепробовав кучу из масса дошла все-таки до Аффинитона. Тон мне подошел практически идеально (у меня 03), маскирует все отлично, причем не только под глазами, но я всякие бяки, типа покраснения или прыщика.

• просто консилер

05.04.2012
    nastya_bychkova аватар

Консилер фирмы Maybelline использую впервые. Впечатление неоднозначное. Вроде и маскирует, и нет. Тон выбранного мной консилера 05 Medium Beige. Оказался темнее чем я ожидала. Но вскоре отлично слился с кожей. И только. Прыщики и покраснения не маскирует, зато сушит кожу около воспаления.

• Дружу с тобой :D ( фото до и после )

13.12.2012
    Lisёnok аватар

Стояла я перед стендом Мейбелина и долго думала, что же еще такое нужное захапать. Вспомнив про свои ужасные круги под глазами, подумала:"Ну точно, консилер!" Так и началось мое знакомство с данным консилером, который кстати сказать, мне очень понравился.Что понравилось :1.

• Деньги потрачены не зря=)

29.11.2012
    KateShah аватар

Хочу рассказать о своей находке. Кожа у меня весьма капризная, часто вылезают всякие прыщики, забиваются поры и прочие радости комбинированной кожи...Пробовала пользоваться тональным кремом, какие только не покупала...