Среднее: 5 (1 голос)

светлана1141 аватар
Опубликовано 19 Август, 2013 - 10:00
Достоинства: не закатывается и не линяет, хорошо сшита

Футболку заказывала примерно ещё зимой,тогда на них были скидки, да и доставка от 1000 рублей меня порадовала. В итоге я заказала 2 футболочки. Эта обошлась мне в 550 рублей.Пришел заказ достаточно быстро,оплачивала при получении на Почте по-моему,но точно не скажу,уже не помню.Качество хорошее,нитки не торчат, длинна хорошая,как я о хотела,не люблю короткие футболки,особенно,когда постираешь пару тройку раз и она вообще,как топик становится. За весну и лето постоянного ношения футболка немного выгорела,но по-моему все равно выглядит достаточно ярко, и немного потянулась,но после стирки приходит в норму. Рисунок после многочисленных стирок не стерся. Про вторую футболочку напишу отдельно с фоторгафиями этого ужаса, после которого я решила распрощаться с этим сайтом.

светлана1141 рекомендует Футболка Mondigo Star witha wait!

Категория: Женская одежда
Брeнд: Mondigo