Опубликовано 24 Январь, 2013 - 19:14

Атак - мини-версия Ашана Smile От нас магазин находится на расстоянии 10 минут езды на машине, но все-таки поближе, чем Ашан. Ездим туда регулярно и с удовольствием Smile
По сравнению с близлежащим Дикси цены значительно ниже, а качество товаров - выше. От лотков с овощами и фруктами не воняет гнилью, на просрочки не нарывались ни разу. К тому же в магазине активно продаются товары собственного производства Ашан - "Каждый день" и auchan. "КД" можно узнать по белой упаковке) Регулярно берем соки (43 рубля 2 литра), сыр, освежители воздуха, влажные салфетки, яйца, муку, заморозку и так далее) Не потому, что не можем себе позволить продукты по привычной всем цене, а потому, что разницы просто нет Smile

Пока не понравились только шоколад (15р за плитку) и пельмени (34р за пакет), но тут брали из интереса, в итоге цена соответствует качеству)
Под маркой auchan, которую я встречала только 2 раза пока, товары, не уступающие в цене обычным супермаркетовским) Но качество ощутимо выше. Например, пицца за 100 рублей, которая равномерно покрыта большим количеством наполнителей и по вкусу совсем немного уступает той пицце, которую возят на дом) На коробке ни слова по-русски, производство Франция, наклеен русский стикер Smile
Еще йогурты французские, как мусс по консистенции, дико вкусные, особенно с лимоном Wink

Так то:) Вообще в магазине в целом хороший ассортимент, кассиры и охрана пока не хамили Smile
Вижу только два минуса:
- плохой выбор свежего мяса-птицы (как и везде: либо плохое, либо раза в 2 дороже мясных лавок)
- работает до 22 часов

Удачных покупок Smile