Опубликовано 12 Октябрь, 2017 - 11:29

Здесь я познакомлю вас с ещё одной отличной пластиной для стемпинга KADS 016 от алишного бренда KADS, который появился недавно, но уже успел зарекомендовать себя с хорошей стороны (я влюбилась в их краски для стемпинга! И пластины их - хороши, все, какие у меня есть и что я пробовала - с отличной гравировкой, печатает на раз-два).

Ознакомительные фотографии

• Пластина размером 7 х 8 см, есть бумажный индивидуальный конвертик -
  • Обратная сторона этого конвертика -
  • На обратной стороне пластины имеется *фирменная* подложка -
  • Синяя защитная пленочка снялась без проблем -
  • И теперь наша пластина готова к работе -
  • Кадры гравировки крупным планом -

Мой личный опыт использования и что из этого получилось

Данную пластину KADS 016 я выбрала именно из-за её мотивов - обожаю мандалы, обожаю их раскрашивать!.. И мне это только в радость - время летит быстро и приятно, этакая стрессотерапия параллельно с цветотерапией и медитация... всё в одном флаконе.

Знаете, как это интересно и увлекательно, подбирать подходящие флакончики лаков, и потом всё это раскрашивать в удовольствие, *как получится*, шаг за шагом, цвет за цветом...

А в итоге - уникальные и неповторимые реверсивные узоры на моих ногтях, которыми хочется любоваться и любоваться... Обожаю подобный вид времяпрепровождения!

Я решила именно сейчас показать вам свои варианты маникюра, которые я сделала с помощью узоров с нашей пластины, по одному маникюру на каждую мандалу -

Пластина для стемпинга KADS 016 - нейл-арт #1

(реверс раскрашен приличной кучкой лаков, в реальности выглядело ярче и привлекательнее.. контур - специальная краска для стемпинга El Corazon Kaleidoscope, использовавшиеся лаки - пара Kinetics SolarGel из коллекции Hedonist, разбеленно-зеленый GR Express Dry, сиреневый Fennel Russian Secret, оливково-зелёный Ados Extra Long Lasting, бежевая подложка - nailLOOK Bio Spring)

Пластина для стемпинга KADS 016 - нейл-арт #2

(не совсем удачно всё получилось... сами по себе лаки во флакончиках все вместе смотрелись очень даже симпатиШно, а вот в раскраске... как-то не то, как мне кажется. Красный контур - специальная краска для стемпинга Born Pretty, в раскраске участвовали персиковый Sophin Macaroons плюс лаки-бюджетники JEANMISHEL и CLARAline в основном)

Пластина для стемпинга KADS 016 - нейл-арт #3

(мой самый первый реверс с этой пластины! Изначально предполагалась разукрашка в стиле индивидуального бумажного конвертика от пластин Born Pretty, но с некоторыми цветами я промахнулась... и имеем что есть. Контур - темно-коричневая краска для стемпинга KADS, ярко-розовый лак - Kinetics SolarGel Escape, желтый - Berenice, плюс пара флаконов GR Rich Color)

Пластина для стемпинга KADS 016 - нейл-арт #4

(ещё одна цветопроба приглянувшихся оттенков лаков в данной мандале... тут я сочетала кремовые лаки с лаками призматик Alvin D'or, получился очень интересный эффект! А ещё использовала самодельный лак-франкен из орифлеймовского желейного *100% цвета* - новенький лак по ТХ и внешнему виду мне нравится гораздо больше старого/оригинального)

Пластина для стемпинга KADS 016 - нейл-арт #5

(этот маникюр был сделан специально для одного из инста-флешмобов, в котором предлагалось использовать в дизайне только лаки El Corazon, а, так как у меня собственно лаков маловато будет, зато - есть хорошее количество красок для стемпинга El Corazon Kaleidocsope, то - я раскрасила реверс именно красками для стемпинга, и он получился таким же сочным и ярким, как и сами краски!..)

Пластина для стемпинга KADS 016 - нейл-арт #6

(очередная мандала из понравившихся цветов, изумительно получилось!.. Контур - темно-синяя краска для стемпинга KADS, реверс раскрашен лаками - бирюзовый GR Express Dry, голубой GR Rich Color, розовато-лиловый Malva Color Supreme, разбеленно-желтый Stax, светло-серый с голубоватым подтоном Sally Hansen Salon Manicure и темно-серый nailLOOK Bio Polish из осенней коллекции)

(а здесь - пошаговый коллаж-МК, в котором наглядно видна пошаговость раскраски реверса. Более подробно о том, как же всё-таки делается РЕВЕРСИВНЫЙ СТЕМПИНГ, можно узнать в моём профиле - я часто даю в своих лаковых отзывах мастер-классы с подробным описанием)

Пластина для стемпинга KADS 016 - нейл-арт #7

(ещё один вариант раскраски мандалы, который был раскрашен преимущественно лаками-бюджетниками JEANMISHEL плюс сине-сиреневый ART-VISAGE Gloss Finish и серо-голубоватый Sally Hansen Salon Manicure)

Пластина для стемпинга KADS 016 - нейл-арт #8

(милейший реверс, сама не ожидала, что в итоге так классно всё получится!.. Ибо вдохновением для раскраски послужили обыкновенные носки... Итак, черный контур - краска для стемпинга El Corazon, коричневый лак с голохлопьями - Masura *Ореховое пралине* плюс лаки розово-лиловых тонов - ярко-розовый Kinetics Escape, бледно-розовый GR Rich Color, светло-сиреневый JEANMISHEL, верхнее глянцевое покрытие - Kinetics SolarGel Top Coat)

(коллаж-МК с последовательностью раскраски - шаг за шагом, цвет за цветом... и реверс готов!..)

Пластина для стемпинга KADS 016 - нейл-арт #9

(наимилейшая реверсивная мандала в нежно-пастельных тонах, раскрашенная по тому же принципу, как и в коллаже-МК выше, - таким образом, нет никаких ляпов, все контуры ровненькие и аккуратненькие. Все лаки перечислять не буду, их слишком много... а белый стемпинго-контур - алишная краска Genailish)

Вот и всё, мои маникюрные мандалы закончились. Правда, они красивые?..

Подводя итоги, в целом я скажу так - отличная пластина для стемпинга, с отличной гравировкой, которая беспроблемно работает с любыми красками для стемпинга, жидковатыми или очень густыми, с любыми штампами - маленькими розовыми, большими прозрачно-силиконовыми или желейно-зефирными - все оттиски получаются качественными и четкими, если сильно не давить на мягкие штампы, то не будет перекосов в узорах (тут важна симметричность).

Очищается пластина очень легко (у меня ЖДСЛ *Ноготок* от ООО *Корнер-ТС*), ватный диск при чистке ни за что не цепляется, всё гладко, всё как по маслу!..

И сама гравировка, повторюсь, на высоте - никаких косяков нет. Соответственно, данная пластина KADS 016 идеально подойдет для новичков, которые только-только осваивают азы великого и прекрасного стемпинга... тут есть где разгуляться!.. Хочешь - штампуй просто так на ногти, хочешь - предварительно раскрась как твоей душе угодно... - люблю я подобные узоры!

У меня, к слову, есть ещё две пластины с мандалами, раскрашиваю их в своё удовольствие - а это действительно ка-а-айф, когда можешь посидеть с любимыми лаками, раскрашивая фрагмент за фрагментом, думая о позитивных вещах, и никто не стоит над душой... Красота.

Цена на Алиэкспрессе - примерно 175 рублей плюс-минус (в зависимости от курса доллара).

Прямая ссылка на пластину KADS 016 на Али - ЗДЕСЬ (178,23 рубля с 40% скидкой)

ВЫВОД - мне эта пластина очень понравилась, знаю, что в будущем не раз и не два возьмусь за неё - люблю раскрашивать мандалы, знаете ли. И нравится, что узоры можно располагать с какой угодно стороны (как в оригинале у производителя) или вверх ногами - всё равно результат будет очень красивым. Одни сплошные плюсы получаются!..

==

Мои подробнейшие отзывы с кучей фото на *маникюрные* темы - здесь помимо описания и зыринга есть и полезнейшие мастер-классы по реверсивному стемпингу и не только:

Краски для стемпинга Aliexpress Genailish - пособие по реверсу и не только

Пластина для стемпинга Born Pretty BP-L046 - цветочные нейл-дизайны, 18 шт.

Пластина для стемпинга KADS 013 - офигенные мандалы, одна другой краше

Пластина для стемпинга FLOWERS-17 - найди рыбку, птичку и улитку!..

Пластина для стемпинга Naildazzling SG-03 - зеркальце с растительными мотивами

Пластина для стемпинга Born Pretty BP-L069 - обалденный попугай!..

Пластины для стемпинга BC 04, 10 и 20 - про алишный лимон и мой лимонад

Диск для стемпинга YZWLE YZW-Z24 - весенне-странновато-мечтательный узор

Диск для стемпинга YZWLE YZW-Z​25 - интересные мотивы

Диск для стемпинга Nicole Diary ND014 - цветочное великолепие

Диск для стемпинга Born Pretty BP-117 - есть где разгуляться фантазии!..

Диск для стемпинга AP-60 - яркий пасхальный нейл-арт + коллаж-МК

Диск для стемпинга Harunouta-05 - хризантемы от Харуноуты

Диск для стемпинга Harunouta-26 - зимне-свитерные мотивые и большое сердце

Пластина для стемпинга Harunouta-L020 - разнообразные огурчики-пейсли

Виниловые трафареты для маникюра RockNailStar - мои три набора и нейл-арт

Пластина для стемпинга Nicole Diary ND115 - нейл-арт + коллаж_МК

Пластина для стемпинга XIUYA-03 - о бедной Золушке замолвлю словечко...

Пластина для стемпинга BCN-002 - романтиШно-сердеШные мотивы

Диск для стемпинга Born Pretty BP-78 - цветочное разнообразие и японские мотивы

Пластиня для стемпинга JQ-L 10 - этника, магия, цветочки и милый слоник

Пластина для стемпинга XY-J 12 - интересные мотивы на ногтях, 23 шт.

Пластина для стемпинга XY-J 13 - обалденные раскрашенные мандалы на моих ногтях!

Пластина для стемпинга XY-J 29 - абсолютно бесполезный кошмар

Пластина для стемпинга FLOWERS-19 - сердечки на любой вкус и цвет

Мини-пластина для стемпинга Born Pretty BP-X05 - этнические мотивы

Диск для стемпинга MC-02 - обалденные зимние мотивы

Мини-пластина для стемпинга TU-003 - 10 красивенных нейл-артов.

Классная пластина для стемпинга HK-08 - 20 нейл-артов, слабо повторить?..

Потрясающее персиковое масло для кутикулы *Северина* - ухоженный вид ногтей

Чудесный диск для стемпинга STZ-06 - обалденные бабочки на ногтях и не только

Диск для стемпинга STZ-12 - #стемпингголовногомозга и не только

Таксебешный диск для стемпинга STZ-20 - новичкам НЕ хочу рекомендовать!

Пластина для стемпинга TU-004 - классные художественные мотивы

Алиэкспрессовские пластины для стемпинга ВС 11-20 - 4 шт. + куча нейл-арта

Пластина для стемпинга Born Pretty BPL-030 - дивные кружевные мотивы

Потрясающее глиттерное топ-покрытие NailLOOK - интересный лайфхак

Супер-Быстрая сушка для лака Posh Professional - любительницы нейл-арта оценят ))

Диск для стемпинга Born Pretty BPL-029 - летние цветочные узоры

Эль-коразоновская краска для стемпинга - большое обновление 06.11.2016

Выравнивающая база для неровных ногтей Арт-Визаж - в отзыве есть МК, фото ДО и ПОСЛЕ

Выравнивающая база Severina Vinyl Formula - Base Ridge Filler - хорошая база!..

Защитник кутикулы - незаменимый помощник в нейл-арте.

Качественно-матовое топ-покрытие - Алиэкспресс умеет удивлять!

Мой уход за ногтями в домашних условиях - невозможное возможно!..

Дизайн ногтей в домашних условиях - добро пожаловать на зыринг! Обновление

Алиэкспрессовские полоски для нейл-арта - почувствуй себя слоном в посудной лавке...

Алиэкспрессовский прямоугольный штамп для стемпинга - и Очень Длинные Ногти. Мои.

Алиэкспрессовская пластина для стемпинга TIAN XIN - пара неудачников, есть доказательства..

Пластина для стемпинга STZ-L - три штуки, целых 45 фото-маникюров с имеющими узорами.

Диски для стемпинга серии JQ - ажно десять штук и многа-многа вариантов маникюра.

Отвратительная голден-роузовская новинка Express Dry - пузырится почем зря ((

Ашановская сушка для ногтей *Звездный дождь* - полнейшее разочарование

Фикспрайсовское прозрачное топ-покрытие VIN-YL - одноразовая блестючесть

Как сделать градиент/омбре - пошаговый мастер-класс с наглядными фотографиями.

Пластина для стемпинга СА-27 - экспериментально-тестировочная, 20 вариантов маникюра.

Пластина для стемпинга STZ-L 004 - 15 вариантов маникюра с реверсивным стемпингом.

Новогодняя пластина для стемпинга DREAM GIRL - 11 - семь вариантов маникюра.

Диск для стемпинга Hehe - 005 - пятнадцать вариантов маникюра, в т.ч. и радужный.

Набор для стемпинга Fix Price - пошаговый МК реверсивного стемпинга и не только.

Пластина для стемпинга Beautiful color nail серия BCN - 31 вариант маникюра.

Знаменитый *розочковый* диск для стемпинга ВР-73 - двенадцать вариантов маникюра

Диск для стемпинга JQ-47 - модные ныне кружевные мотивы на ногтях

Диск для стемпинга Born Pretty BP-61 - сердечки на любой вкус и цвет

Диск для стемпинга Born Pretty BP-66 - отзыв на скорую руку + нейл-арт

Диск для стемпинга Born Pretty BP-46 - осенний грибочек, гавайские мотивы и не только

Индигиркарекомендует
Потрясающие маникюры! Love
Спасибо большое за похвалу, очень приятно! Smile
Узорчики просто ВАУ!
Спасибо! Я рада, что вам понравилось! Smile
12.10.2017
Боже мой, какой красивый у вас маникюр! Я влюблена в каждый Love
23.10.2017
Спасибо большое, мне очень приятно! Smile
12.10.2017
Мне больше всего понравились дизайны 1, 4, 6, хотя все красивые и достойны внимания Smile
Спасибо большое за похвалу, очень приятно! Smile
Часть маникюров - экспериментальная, интересно посмотреть на цветосочетание оттенков лака, что я не пробовала, плюс релакс и расслабон во время раскрашивания )))
12.10.2017
как же красиво, а у меня не получается пользоваться этими пластинами!
23.10.2017
Спасибо! Smile Всё с опытом придёт ))) я вообще на фикспрайсовских дисках училась, алишные "двоечники" и то лучше )))
13.10.2017
Какая же красота! Love
Спасибо! Мне очень приятно! Smile
14.10.2017
Узоры интересные, но как обычно не для мелких ногтевых пластин. Шестой вариант супер-пупер.
Спасибо! Smile
Здесь узоры как будто под меня специально делали, всё отлично подходит и по высоте, и по ширине )))
21.10.2017
Невероятная красота Love как у вас терпения хватает??? Просто ВАУ
Спасибо за похвалу! Smile
Какое терпение, мне только в радость раскрашивать реверсивки )))