Среднее: 4 (50 голосов)

Катеринка-картинка аватар
Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 20:05
Достоинства: быстро впитывается, небольшая цена, немного охлаждает, освежает, приятная гелевая текстура

Всем привет!!!!

Купила я этот кремик по совету своей знакомой, которая берет его по 3-4 баночки и восторгается.

И попробовав была приятно удивлена.

Как и вся продукция органик китчен крем упакован в черную пластиковую баночку, и цена у него 55 - 60 рублей, за 100 мл.

Конечно по консистенции крем больше напоминает гель. Он такого белого слегка прозрачного цвета.

Запах похож на мяту.

При нанесении на ножки освежает и холодит, такой приятный холодок по коже!

Наносится и распределяется очень легко и приятно, как бы тает на ногах.

Конечно охлаждающий эффект проходит быстро, но увлажнение остается.

Советую попробовать, особенно летом в жару, хочется мазать им все тело!

Катеринка-картинка рекомендует Крем для ног Organic Kitchen Освежающий Танцы на льду

• НЕМНОГО ОСВЕЖИТ ВАШУ КОЖУ НОГ,+фото ;)

14.08.2017
    Valeri01 аватар

Здравствуйте Расскажу об освежающим креме для ног "Танцы на льду" от Organik Kitchen.   Консистенция этого крема желеобразная,липкая,цвет белый.   Крем наношу полностью на все ноги,особенно на икры,на стопы наношу только на ночь   Что мне понравилось: Запах.Очень приятный,нежный,если принюхаться,то …

• Улыбаемся и машем... ногами! :)

14.05.2017
    latte аватар

Доброго времени суток, уважаемые читатели! Сегодня я бы хотела поделиться с вами впечатлениями о креме для ног с красивым название "Танцы на льду". Итак, что же это за зверь такой?

• Ну что ж, можно и на льду потанцевать!...

23.12.2016
    sveteskin аватар

Всем привет!   Очередной продукт из линейки Organic Kitchen, которая уже многим полюбилась. Для меня эта линейка одно из главных противоречий в моем сердце, с одной стороны много продуктов, которые покорили мое сердце. С другой стороны попадаются продукты, которые оставляют желать лучшего...

• Потанцуем?;)

14.11.2016
    Chinn аватар

Всем здравствуйте! Сегодня будет отзыв о креме для ног "Танцы на льду" от Organic kitchen by organic shop!   Я вообще только начинаю знакомство с данной продукцией, и пока что моя коллекция невелика.