Veronika0819 аватар
Опубликовано 29 Январь, 2012 - 21:40
Достоинства: мягенький край, отличный заметный термодатчик, эргономичный дизайн - удобно держать
Покупали сыночку стульчик в магазине, и пока нам его заворачивали,я стояла рассматривала товары висевшие на витрине.Решила,думаю дай попробую,а то из обычной чайной ложки,слишком большая, из специальной,но пластмассовой тоже не удобно,а эта прорезиненная,как раз в рот аккуратненько помещается, и сгибается когда надо и как нужно. Цвет меняет в отличие от температуры каши,горячая - светлеет,теплая - темнеет. Отличная вещь. Купите не пожалеете. Только мы за неделю одной ложки лишились, но это уже мой косяк.оставила на столе,и забыла про нее, так у нас кошка всю ее погрызла.Видимо то что она оказалась такая резиновая,да еще и молочной кашей вкусно пахнет значит стоит ее погрызть.Поэтому если есть в доме кошки,не забывайте ее убирать.Берите,в любом случае не пожалеете=)

Veronika0819 рекомендует Ложка для кормления Tommee Tippee Термическая

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Ложка для кормления
Брeнд: Tommee Tippee
  • Чудо, а не ложечка!!!

21.03.2012
    Lelik74 аватар

В 2 месяца возникла необходимость пить сироп от кашля. Как и многие, я заранее, обзавелась кучей разных ложечек, но для нужной цели подошла именно этой марки. Ее, на первый взгляд, смешная форма - это пик совершенства и удобства.

• Лучшая из всех.

24.01.2011
    Una аватар

У меня со всеми подарками, покупками, бесплатными добавками к др. покупкам насобиралось 7!!! видов ложек, но эти ложки лучшие и любимые. Самый лучший, самый заметный термодатчик - меняется с красного на ярко-желтый цвет.

• Даже папа может накормить ребенка!!!

18.12.2011
    Катукса аватар

ООООчень удобная вещица!!!Даже муж в восторге,свекрови побежал показывать чудо чудное)))Несколько раз до того,как мы купили эти ложки,я витая в облаках совала ребенку горячее((а с этими ложками невозможно это сделать!!У меня ложечки синие с бардовым,бардовый цвет при соприкосновении с горячим…