Опубликовано 18 Январь, 2014 - 12:20

Судя по фото с описанием компонентов, в этой зубной пасте ЕСТЬ!!! ПАРАБЕНЫ!! Содиум Метилопарабены!!! Если не обращать на это внимание, то тогда на что обращать внимание? Все, что без парабенов и прочих "вредителе" будет стоить от 300 рублей, да и то, надо внимательно читать. Может кто порекомендует какую-нибудь пасту, где нет парабенов, как таковых и прочих "вредностей". Кстати, а про зубной порошок, что можете сказать?

Недостатки
  • не очень хороший состав
Серега не из Та...не рекомендует
  • 08.06.2015
    Вот собственно история о том, как я решила сэкономить на зубной пасте. Обычно беру зубную пасту РОКС, но в этот раз что-то меня дёрнуло взять СПЛАТ арктикум. Во-первых, никогда именно эту не пробовала (пробовала "Биокальций) , симпатичная упаковочка заинтересовала и большой объём.
  • 12.02.2014
    Здравствуйте! чищу зубы сплатом около двух лет. около года назад сделала для себя открытие.сплат АРКТИКУМ. само название говорит о ядреном мятном вкусе,как я люблю.люблю свежесть во рту. на ночь чищу зубы АРОМАТЕРАПИЕЙ, а утром использую АРКТИКУМ.
  • Первые мои попытки чистить зубы пастами сплат были не удачными - покупала их три вида - сплат активная (коричневая внутри по цвету паста), биопаста (алой нарисован,тоже какаято биопаста, даже рекомендовали ее для беременных так как не содержит вредных веществ) и отбеливающая в минитубе.