Опубликовано 22 Март, 2016 - 19:54

Чао, красавицы!

Сей пост посвящается всем любителям горячих ванн. Как известно, я ополчилась против органики для волос, но продуктами для тела продолжаю пользоваться, и пока что мне все нравится.

Пена для ванны Natura Siberica Даурское SPA (питание и увлажнение)

Что меня порадовало в этой пене?

• Хороший натуральный состав.
    Пена для ванны Natura Siberica Даурское SPA (питание и увлажнение)
    Множество экстрактов, масел и т.д.
  • Соответственно, хороший эффект. Использовав тюбик почти полностью, могу сказать, что кожа более мягкая, гладкая и увлажненная. Это точно.
  • Приятный аромат. Я вообще не любитель мыльных ароматов, а этот именно что мыльный, но он тонкий, ненавязчивый, цветочно-травяной. Отдаленно чувствую аромат лаванды, которая также значится в составе.
  • Действительно, расслабляет и успокаивает. В принципе, это делает любая горячая ванна даже без каких-либо мыльно-ароматических добавок. Просто эта пена добавляет удовольствия.

Что мне не понравилось в пене?

• Как это ни парадоксально звучит, практически не пенится. Смотрите сами, это с трех нажатий вот такая пена вышла.
    Пена для ванны Natura Siberica Даурское SPA (питание и увлажнение)
    На фото не очень хорошо передан цвет, но вода с этой пеной окрашивается в красивый светло-бирюзовый цвет. На фото он какой-то мутный, честно говоря. Окрашивание на ванне не остается.
  • Периодически кажется, что пена плохо смывается с тела.
  • Неэкономичная. Чтобы была реально большая пена, как я люблю, нужно сто пятьдесят нажатий. Так что моя первоначальная идея "Ого, сколько здесь жидкости, да на сто лет хватит!", оказалась нисколько неверной.
  • Запах быстро исчезает.

Что еще можно добавить?

В тюбике пена такого светлого красно-розового оттенка с мелкими пузырьками.

Пена для ванны Natura Siberica Даурское SPA (питание и увлажнение)

Вот мои любимые средства для принятия ванн.

Масло розового дерева

натуральное мыло Настойка календулы Meela Meelo

Легендарный кофейный скраб из Органик Шоп

хвойно-календуловое мыло от Бабушки Агафьи

Гель-антистресс от Натура Сиберика

Пена для ванн Даурское СПА

И напоследок фото с Майорки... Вероятно, Афродита выходила из пены морской в один из таких прекрасных вечеров....

Похоже на раскрытую жемчужную раковину... Пена для ванны Natura Siberica Даурское SPA (питание и увлажнение)

Фото сделаны на любимый и абсолютно незаменимый фотоаппарат Sony a290.

Если было интересно, и вы хотите больше узнать обо мне и о моей истории успеха, то приглашаю вас почитать мой отзыв об учебе в МГУ им. М.В. Ломоносова

+ в этом отзыве рассказываю, сколько денег я заработала на отзывах в Интернете и почему я вообще пишу отзывы)

Ваша Вероника

Достоинства
  • Без лаурет сульфата и парабенов
  • Кожа упругая и нежная
  • Красивый флакон
  • Много и дешево
  • Много растительных компонентов
  • Нежная кожа
  • Приятный запах
  • Хороший состав
  • Эколонически чистые масла
Недостатки
  • Запах быстро улетучивается
  • Не экономичная
  • Неудачный дозатор
  • Пена быстро исчезает
  • Плохо пенится
DavveroVeroрекомендует
22.03.2016
Скорее всего пена быстро исчезает, потому что состав натуральный) А в химии плавать тоже как-то не хочется)
22.03.2016
у меня душ, так что пенка, не для меня(
22.03.2016
Пусть не идеальная, но неплохая. Мне нравится, что она подкрашивает водичку, наверное красиво получается. Жаль, что фото, по вашим словам, не передали цвет в полной мере. Но и этот оттенок весьма неплох. Smile
22.03.2016
Приятно с пеной принять ванну. Мы чаще берем в Эйвоне, но можно и такую взять на пробу, хотя вот пенообразования хотелось бы побольше. Smile
22.03.2016
Мне не очень нравится Сибирика, сколько не пробовала продуктов - не подходят.
Меня вообще разочаровала Натура Сиберика Puzzled по вашему отзыву пена тоже не впечатлила((Не хочу себе такую Sick
22.03.2016
Очень люблю поваляться в ванне. И пену тоже использую. Но я люблю пену, которая хорошо пенится Smile
22.03.2016
Да,пенки всё же маловато)
Тут либо натуральный состав, либо пена Big smile
Приятная пенка, попробовала бы Smile
22.03.2016
Органика тоже бывает разной ) бывает и псевдоорганика )) например, многие магазины Бабку Агафью к себе не пускают, по причине ее далеко не органичности
22.03.2016
Я люблю, когда пены много. Этот продукт совсем не тянет на пену.
22.03.2016
Присматривала её в одном ИМаге, а потом почитала отзывы, что она не пенится и решила не брать Sad
22.03.2016
пена без пены Big smile я люблю оочень пушистую пенку, так что это не для меня(
22.03.2016
Пены хотелось бы побольше.
22.03.2016
Жаль пенки мало, люблю понежится в воздушном облачке пены Laughing out loud
22.03.2016
Вот у меня точно точно столько же пены от пены эйвон, пенится просто ужасно, да там ещё и тюбик малюсенький
22.03.2016
Не пробовала еще пены Натуры Сиберики, но вообще этого производителя уважаю.
22.03.2016
Я люблю, когда в ванной много пены, так что это средство не для меня(
22.03.2016
Пена не пенится Big smile класс
22.03.2016
А почему вам не нравится что цвет подкрашивает? Я очень люблю цветную водичку)) Правда часто она бывает красной от волос Big smile но когда цветная от соли или от пены - просто обожаю!
Не люблю пены от НС Sad
22.03.2016
Жидковата пена, что странно Big smile
Если пена для ванной не экономна, то это же выгодно производителю, значит будут чаще новую покупать. Laughing out loud
Натура разочаровывает
22.03.2016
У меня как то с Сиберикой не складываются отношения(
22.03.2016
Очень красивый цвет воды получается с такой пеной, как будто на лазурном берегу Smile
22.03.2016
Мне тоже эта пена не очень понравилась, мало ее. Big smile
23.03.2016
Фото Майорки супер! Laughing out loud а вот пенка для ванны не впечатлила по описанию (
23.03.2016
Не очень нравится органика и запах цветов тоже Big smile
23.03.2016
нужно будет попробовать какую-нибудь пену из этой серии,лаванда меня немного удручает. Sad но спасибо за отзыв,вообще не знал,что у Сиберики есть пенки.
Не плохая пенка!
23.03.2016
Не пользуюсь пенами, но эта явно не лучшая
23.03.2016
Не пробовала еще пены от Сиберики)
Маловато пены образуется Sad
23.03.2016
нет, я люблю, чтобы если пена для ванны - так прям пена-пена, а это так... ни о чем для меня)))
23.03.2016
Я тоже люблю,чтоб пены было много Smile а фото просто супер Wink
23.03.2016
Пользовалась этой пеной - не впечатлила. Люблю именно море пены! А здесь нет этого эффекта.
Последнее фото - суперское! Smile Я залюбовалась...
23.03.2016
Я обожаю пену для ванн! И эту, несмотря на недостатки, попробовала бы)
Хорошая пена! Я, правда, больше душ люблю)
23.03.2016
пену от сиберики еще не пробовала, но хочу)) фото очень красивое!
Ещё 12 комментариев