Опубликовано 25 Август, 2014 - 12:13

Случайно наткнулась на эту чудо игруху в Москве в Аутлете Белая Дача всего за 560 рублей! За такую цену это супер игрушка! Одна из любимых у моей дочки! У нас вторая игрушка этой фирмы Quaps, еще есть Банни-фотограф, отзыв у меня в профили. Нареканий практически на них нет) Мими танцует несколько разнообразных танцев, шевелит ручками, следует за ребенком (через раз), поет, даже калинка малинка есть) Так же есть режим экономии батареек-автоматическое выключение. Яркая красивая гусеничка-полубабочка для настоящих принцесс!

Достоинства
  • вызывает восторг у ребёнка
  • забавно танцует, поёт песни и разговаривает
  • интересная
  • красивая
  • яркая
Недостатки
  • слабо ходит за палочкой
olgaluch83рекомендует
  • Купили дочке эту игрушку на годик, хоть на упаковке и написано, что она для детей от 18 мес.Она такая очень девчачья, в розовых и нежно-голубых тонах, даже обращается к ребенку в женском роде.
  • 07.05.2015
    Моя дочка очень любит игрушки издающие музыкальные звуки. Если честно ей все равно что это за музыка для того, чтобы начать танцевать, однако заставить ее подпевать смогла пока лишь одна игрушка - крошка Мими! Эту куколку мы с мужем купили нашей двухгодовалой крохе на Новый Год.
  • Покупали эту чудную игрушку дочке в её 2,5 года на новый год. Эмоций через край! Ставлю 4 балла лишь за то, что слабо ходит за палочкой, тем более по заявленному метражу не ходит. Зато колёсики шикарные - на ковёр взбирается влёт!