Опубликовано 19 Август, 2012 - 12:39

Маску эту купила по совету подруги. Мне понравилась, но использую я её как бальзам: наношу на волосы и минуты через 2-5 смываю. Очень хорошее средство, волосы увлажнены и смягчены, как и обещает производитель. Хорошо расчесываются. Есть эластичность и блеск.
Самое главное качество для меня: НЕ УТЯЖЕЛЯЕТ ВОЛОСЫ!
Так как у меня жирные волосы, то после всех других масок (и многих бальзамов) волосы приходится мыть на следующий день. Эта маска меня радует!
Хочу отметить, что кончики не увлажняет совсем, с сечением не борется. Приходится использовать дополнительные средства.
То, что эта маска относится к проф.средствам по-моему громко сказано.
В целом продукт хороший. Оптимальное соотношение цены и качества. Хватает надолго: при условии, что я ею пользуюсь через день - хватило на 2 месяца. Запах не раздражает, на волосах не остается.
Ставлю четверку, за то что для маски это средство уж очень легковато, а вот как бальзам для волос - чудесно! Куплю ещё раз.
Достоинства
  • блестящие и мягкие волосы
  • не утяжеляет волосы!
  • приемлимая цена
  • приятный запах
Недостатки
  • слишком легкая для маски.
Adelnightрекомендует
19.08.2012
а Вы не пробовали оставить ее на волосах подольше?на пол часа,например?я,если подольше подержу-то и эффекта больше от маски замечаю.
19.08.2012
Пробовала, держала и 10 минут, как по инструкции, и дольше, но эффект от маски от Estel из серии Otium Flow меня впечатлил намного больше. Как маску использую её.
  • Я очень люблю делать для волос разные масочки. И вот, наткнулась на маску для волос CONCEPT восстанавливающаую с мёдом для сухих и поврежденных волос. Изначально, меня приворожило то, что она с медом, т.к. маски с медом всегда очень эффективны.
  • 19.06.2011
    Мой отзыв будет полезен крашеным блондинкам, ибо сама таковой являюсь. Эту маску купила незапланированно, даже не знала о такой марке: просто увидела в магазине, решила взять на пробу из-за низкой цены и надписи проф,ну и, конечно, пометки "для поврежденных волос", коими моя шевелюра была на тот…
  • 26.01.2013
    Купила её после затеста вот этой маски. Фирма одна. Думала и она не подведет. К сожалению эта маска совершенно не подошла моим волосам. Консистенция у нее очень густая(ФОТО СДЕЛАНО В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ), так и хочется чем нибудь разбавить. Я так, собственно говоря и делаю теперь-то. Не вбрасывать ведь.
  • 27.05.2012
    Не так давно я покрасила волосы, ухудшение их и так не самого состояния последовало незамедлительно Для начала скажу, что до этой маской я пользовалась маской Кера-Нова,. Я думала, что маска от Кера-Нова - просто волшебство, волосы чувствовали себя и вправду намного лучше.