Опубликовано 11 Май, 2015 - 12:24

Всем доброго времени суток!

Вот и я не прошла мимо этой симпатичной баночки с солевым пилингом! Тем более, что цена в магазинах Fix Price всегда привлекает.

Сразу скажу, что я осталась довольна этим косметическим средством. Но все по-порядку.

Изготовитель: ООО "ПК Негоциант", Россия, г. Санкт-Петербург (уже вызывает доверие).

Срок годности: 24 месяца.

Масса нетто: 300 г.

На крышке изготовитель указал, что это натуральный продукт. Насколько он натуральный я сказать не могу, но в составе нет того, чего быть не должно.

Основным компонентом конечно же является соль, которая и выполняет функцию скраба. Частички соли среднего размера.

Скраб имеет приятный цитрусовый аромат, который на коже не остается.

Что пишет изготовитель о своем продукте?

''Скраб для тела на основе морской соли глубоко очищает кожу, активизирует процессы обновления кожи.''

По своим ощущениям могу сказать, что кожу он действительно очищает, удаляя отмершие клетки. В результате кожа становится чистой, нежной и бархатистой наощупь. И конечно же не надо забывать, что это соль. Если на теле есть какие-либо ссадины, царапины и пр., будет щипать, что мало приятно.

Почитав отзывы о скрабе, я сделала вывод, что не всем он подходит. Все мы разные и кожа тоже у всех разная. Но не попробовав, не узнаешь...

Продукт я рекомендую Smile Моя баночка уже заканчивается, пойду покупать еще с другим ароматом.

О других отзывах читайте ЗДЕСЬ.

Достоинства
  • + приятные ощущения
  • доступная цена
  • приятный запах
Нюра13рекомендует
  • 31.03.2015
    Первое мое знакомство с данным скрабом произвело максимально положительное впечатление. Купила его в магазине fix price, тогда еще,за сущие копейки(думала ,будет чем пятки потереть). Соответсвенно ,никакого ошеломляющего эффекта не ожидала. Однако, после первого использования была приятно удивлена.
  • 19.05.2015
    Уже давно увлекаюсь различными скрабами и пилингами, и есть у меня свои любимчики, но вот решила попробовать бюджетное средство и купила сразу 2 банки. Первым впечатлением было жуткое разочарование, т к я привыкла к "нормальным", не жирным скрабам, а тут такое безобразие - сплошное масло с солью.
  • 08.05.2015
    Всем доброго времени суток! Если честно, то в Fix Price захожу редко, т.к. магазин находится далековато от моего дома, но по возможности (когда бываю не неподалеку от магазина ) обязательно туда заглядываю.   Пару месяцев назад прикупила там скраб для тела Aroma Spa "Солевой пилинг " .