Опубликовано 23 Август, 2017 - 18:03

Вот уже и лето закончилось, а я все о бассейнах)) Хотя это такая модель, которая может пригодиться и не только в жаркий летний день на открытом воздухе)

К компании трех бассейнов, которые стоят на даче (маленький с надувным дном тоже туда отправился), мы купили еще один уже именно для нашего двора.

Детский бассейн INTEX надувной с мягким дном (86х25 см)

Бассейн BESTWAY Каркасный сборный Steel Pro Frame Pool 366 х 76 см

INTEX Надувной игровой центр с горкой Радуга с фотаном 297 х 193 х 135см

Хотя нашему купаке, по-моему, все-равно, где плескаться))

Но в бассейне намного удобней, безопасней и больше места, где разгуляться.

Купили бассейн в Территории минимальных цен (на Святошино, Киев) за 139 грн.

Даются сутки на проверку целостности. Дома нужно надуть бассейн, и если в течение суток он сдулся (есть брак), то можно вернуть/обменять (при наличии чека).

Столько же он стоит и на одном из сайтов, а в ИМ babyplus - 116 грн.

отзыв на ИМ Babyplus, где заказывали бассейн-горку

В комплекте идет всего одна заплаточка. Но в магазинах продают отдельно заплатки наборами.

Материал: высококачественный винил

Толщина стенки: 0.20 мм

Толщина дна: 0.18 мм

Дно: ненадувное

Высота: 25 см

Диаметр: 114 см

Объём бассейна при заполнении 80%: 160 л (в других источниках указано 132 л)

Пустой бассейн:

Дно однослойное, не надувное. Но на земле с травой это не столь ощущается. Лучше подстелить под низ клеенку, чтобы обезопасить от проколов. Клапана для слива воды нет. Нужно переворачивать, чтоб вылить воду.

Расцветка привлекательная, веселенькая.

Все 3 кольца надуваюся отдельно. Легко сделать это и ртом, без насоса.

В такой бассейн не сложно натаскать пару тазиков теплой воды и менять каждый раз. В этом плане он намного практичнее и удобнее больших, а тем более каркасного.

Иногда сын (ему сейчас 1,3) просто играется с бассейном, накидывая туда все, что под руку попадется)

Ну а игры в бассейне для него - лучшее из развлечений в жаркий день. Тут главное быть рядом и следить за неугомонным дитем))

Размер бассейна и не надувное дно позволяют залезть освежиться не только ребенку, но и маме с папой))

Ну а в прохладный день бассейн мы не прячем, а делаем из него такое лежбище, накидав подушек и одеял. Сын в восторге, прыгает в него с разбега))

Так и зимой бассейну найдется применение) А для более маленьких его можно использовать в качестве манежа. Так что можно покупать заранее - без дела лежать не будет)

Ну а пока наслаждаемся последними теплыми деньками в этом году)

* Размер бонуса за данный отзыв - 25 руб.

? IRecommend ?​

Free-Styleрекомендует
23.08.2017
У нас есть большой каркасный бассейн, но с ним хлопот много, поэтому и такого плана как у вас тоже купили этим летом. Этим пользуемся чаще)
23.08.2017
Здорово Вы с подушками придумали! Smile
24.08.2017
Здорово вы придумали использовать его в "некупальный" сезон Smile У вас классная коллекция бассейнов Smile
24.08.2017
Как клёво Smile Представляю как моему малышу понравился бы такой бассейн!
Класс!!! Love
24.08.2017
какие солнечные и позитивные фото)
25.08.2017
Для малышей то что надо ??
25.08.2017
нам на следующий год басик надувной понадобится, беру на вооружение)
25.08.2017
Сколько радости для ребенка! Я бы своему тоже дома надувала, но у нас КОТ((( Идея классная!
25.08.2017
мы недавно купили такой же)) довольны!
26.08.2017
думается мне, главное что ребенок его не проколол)) а так если подумать зимой рассаду в нём выращивать можно Big smile
26.08.2017
Какой у Вас активный малыш! Очаровал забавными фото в бассейне)))
26.08.2017
Ого какое у вас разнообразие бассейнов.
28.08.2017
У вас чудесные бассейны! С горкой особенно впечатлил, но маленький более удобен. У нас побольше, воду намаешься менять.
29.08.2017
Вот это у Вас арсенал!
У нас такой же бассейн, а про то как его можно использовать дома, я и не знала! Спасибо, привезу наш с дачи и будем веселится.
01.09.2017
Был бы у меня такой бассейн в детстве, я бы из него вообще не вылазила Smile
05.10.2017
Как там у Вас весело Laughing out loud столько бассейнов)))) У нас есть один с горкой, зимой с шариками с ним дома играли, а летом увезли в деревню.