Bojemoy аватар
Опубликовано 3 Август, 2014 - 18:52
Достоинства: мягкий, разнообразие оттенков, удобная кисточка для растушевки
Недостатки: не стойкий, нет заявленного эффекта, пропадает с глаз

Посоветовала купить подруга. Она любит не броский, натуральный макияж.

Купила.

Удобная кисточка для растушевки, мягкий грифель.

Экономно расходуется и большой выбор цвета.

Удобно наносить и растушевывать.

Но смотрите сами фото

Если его только и использовать, то через 20 минут он забивается в складки века, даже, если использовать базу.

А через пару часов он размажется так, как будто вы им и не красили вовсе.

Это эффект не смоки айс, а размазанного карандаша.

Вопрос: зачем он нужен?

Если бы он справлялся со своими функциями, то мейкап можно было бы делать за минуту.

Удивлена количеством положительных оценок, ведь со своими обязанностями он не справляется.

Bojemoy не рекомендует Карандаш для глаз Bourjois Effet Smoky

Специально разработанный двусторонний карандаш с мягкой кремовой текстурой создает вокруг глаз потрясающий ореол таинственной дымки.

Это так просто, что теперь макияж smoky можно делать каждый день!

1/ Мягкий карандаш создает четкий контуор по линии ресниц.

2/ Благодаря нежнейшей формуле и встроенной кисточке он идеально растушевыется до эффекта дымки.

Формула создана специально для идеальной растушевки. Она насыщена натуральными фосками, витаминоми E и C, поэтому создает ощущения комфорта и бережно ухаживает за глазами.

Результат: два простых жеста обеспечивают невероятно сексуальный и выразительный взгляд!

Карандаши идеально подходит для чувствительных глаз и тех, кто носит контактные линзы.
Формула протестирована офтальмолагами.
Тип косметики: Карандаш для глаз
Брэнд: Bourjois
  • Томный взгляд парижанки:** (+ фото)

09.08.2011
    Mrs. July аватар

Великолепный карандаш, что сказать На официальном сайте Bourjois посмотрела видео урок, в котором был использован этот карандаш: Вот после этого я и загорелась купить эту чудо штучку)) Его применение мне показалось ОООчень лёгким Там даже в видео сначала визажист показала как наносить его, а второй …

• Карандаш для смоки макияжа!

26.06.2011
    Zerkalo аватар

Карандаш для глаз от Буржуа, появился у меня еще с марта и до сих пор мой любимчик.Этот карандаш Bourjois Effet Smoky специально разработан для создания эффекта дымчатого макияжа. Карандаш мягкий, хорошо растушевывается, в меру жирный. На другом конце карандаша - кисточка, для создания смоки.

• Неплохой карандаш, но есть минус +фото

14.11.2014
    Lika_bijou аватар

Всем добрый день! Хочу сегодня написать про карандаш для глаз с загадочным эффектом smoky eyes) Обычно я пользуюсь подводкой, и отказаться от неё у меня нет сил) Но иногда хочется сменить образ, и сделать растушевку для соответствующего макияжа.

• Отличный карандашик в оттенке 74 Gray shadow

01.02.2014
    Леди Юлия аватар

Привет красавицы! Я очень люблю всевозможные карандашики для подводки стрелочек и конечно не смогла пройти мимо него. Сразу напишу, что смоки айс я им не делаю, просто рисую стрелки.  Карандашик стандартного размера, на одной стороне есть кисточка, но я ей не пользуюсь.