Опубликовано 11 Февраль, 2014 - 15:31

Заказала этот козырек еще когда малышка была совсем маленькая по подсказке сестры, у которой мальчику уже 3 года и очень довольна!

Начала использовать, когда ребенок научился стал садиться, помыть голову стало невозможно - крики на все квартиру, хотя я всегда покупаю шампунь, который не щипет глазки. Просто ей не нравится вода, текущая по глазам.

В наших магазинах почему-то таких полезных штучек я не видела, пришлось заказывать на Ebay, в который раз убеждаюсь, что китайцы молодцы! Что мешает нам такие делать? Smile

Цена - около 70-80 рублей, пришел сложенный в 4 раза, но легко расправился и никаких "переломов" нет.

Я специально выбирала модель с регулируемым размером, чтобы подошла на разный возраст.

Козырек действительно защищает от воды, может чуть-чуть течь в области висков, но не в глаза.

Если у Вас с ребенком такая же ситуация, как и у нас - покупайте, это нужная штука, в любом случае - цена не велика, не жалко, если малышу не понравится.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Да одни сплошные плюсы!
  • Маленькая цена
  • Удобно
prosto_mariaрекомендует
11.02.2014
Жалко, что раньше я о таком не знала...
Сейчас уже поздно, ребенок в ванне говорит: мама, я уже готов плакать. Мой мне голову))
11.02.2014
отличный козырек - нам очень помогал!Smile
12.02.2014
Когда я видела эти штуки на фото, мне почему-то казалось, что они пластиковые Big smile
очень даже может нам пригодиться такой козырек!
12.02.2014
La_Sirene, а все жду, когда мне дочка что-нибудь понятное скажет, пока только плачет Smile !
Lela_Orange, нам тоже очень помогает!
Vulik, очень вероятно, что придется купить такой козырек, почти все детки не любят голову мыть! Smile
06.06.2014
а я такие видела на али, но надеялась, что у нас не будет проблемы помыть голову, специально приучала ребенка к льющейся на лицо воде. И до сих пор не было проблемы, а вот недавно, в 1.4 мес начал протестовать! Придется, наверно, купить...
18.06.2014
Ti-va, это нужная штука Smile