Опубликовано 23 Январь, 2017 - 05:58

Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня мой отзыв о несомненно нужной и полезной вещице с AliExpress - о двух шариках - помощниках для стирки самых нежных и интимных женских вещей, для стирки ваших любимых кружевных или шелковый трусиков и бюстгальтеров...

Коротко, без лишних букОв, по существу))) И с Фото, конечно...

Место покупки - китайская площадка Алиэкспресс;

Цена - 184 рубля;

Ссылка на шарики будет ЗДЕСЬ...

Продавец отправил шары быстро, буквально на следующий день после оплаты.

Посылка до Алтайского края пришла в течении 3-х недель.

Упаковка стандартная - черненький пакетик, а внутри него - детальки для сбора сфер, завернутые в пупырчатую пленку. Плёнки было много, очень много))

Пластик не вонял, достаточно аккуратно изготовлен. Есть, конечно, "косяки", ну куда ж без них у китайцев)))

Защелки достаточно крепкие, но запускать шарики в "свободное плавание" по машине - автомат мне было страшно, именно поэтому я приобрела на все том же Алиэкспресс вот такой цилиндрический мешочек для стирки!

Отзыв о нем напишу отдельно, и дам ссылку на ответственного продавца))

Собирать изделие не сложно, мне потребовалось минут 5.

• Стирка...

Страх мой оправдался - китайские защелки оказались слабоваты для стиральной машинки - автомат((

И если бы не мешок для стирки - шар бы разлетелся по запчастям уже в начале цикла...

Именно поэтому от меня изделию всего лишь 3 звезды!

А вот в тандеме с мешком для стирки шар показал себя с отличной стороны!
Бюстгальтер отлично простирался, чашечки и косточки остались на своих местах, лифчик не помялся, кружева не порвались!
В тандеме с мешочком я не могу поставить шарикам меньше 5ти звёзд)))

Методом не сложных вычислений я остановилась на ЧЕТЫРЕХ звездочках))

Заказывала и шары, и мешок для стирки ещё в начале весны 2016 года. Сейчас уже 2017-ый - и шары, и мешок в отличном виде! Сферы не сломались, но вот защелки, конечно, расхлябались... Без мешочка для стирки никуда)

О мешке напишу чуть позже, кому интересно, подписываюсь, всегда рада гостям,

ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ

Спасибо за внимание, удобства Вам в домашних хлопотах!

ЗВЕЗДОЧКА_НА_НЕБЕрекомендует
23.01.2017
да уж, качество оставляет желать лучшего, и лучше покупать с мешочком сразу)
23.01.2017
Бесполезная штука, пока пользуюсь сетками.
23.01.2017
у меня такой штуки еще нет Glasses
23.01.2017
С того же алиэкспресс, стаираю без каких-либо сеток и вместе с любым другим бельем. За год никаких нареканий - шары целы, бюстгальтеры в полном порядке.
думаю такой в СП заказать
ВАУ, действительно удобно)))))))
И шары такие были, и мешочек, а вот использовать их вместе я не догадалась. Поэтому шар полетел в мусорку после первой стирки, а в мешочке стираю до сих пор
23.01.2017
несколько лет назад я заказывала такой на Ебей, еще по высокой цене. И эта капсула всегда разлеталась в машинке. Просто выброс денег на ветер. Контейнеры для стирки справляются не хуже.
23.01.2017
Надо тоже тоже такой приобрести!
23.01.2017
Как бы этот шар сам не разлетелся во все стороны при отжиме
23.01.2017
Сначала покупаем приспособление для стирки, а затем приспособление для приспособления для стирки Puzzled Неее, я так не люблю Big smile
Я сеточкой пользуюсь Smile
23.01.2017
Давно планирую покупку такой штуки, но все руки не доходят.
23.01.2017
Нужная вещица, но вот качество не айс Sad
23.01.2017
Впервые узнаю про такое интересное приспособление для стирки Smile
23.01.2017
Прикольная штука и полезная. Я таких даже не видела, сама мешочками пользуюсь Big smile
23.01.2017
Я только мешочками пользуюсь.
23.01.2017
Я этим шариком попробовала постирать, он сразу развалился на части и вообщем смысла от него никакого:)
23.01.2017
я такой в обычном магазине покупала, через неделю этот шарик развалился( надо будет на Алиэкспресс заказать
23.01.2017
Я планирую купить мешок для стирки нижнего белья Smile
Можно попробовать.
23.01.2017
Тоже такие шары для стирки есть) Мне они показались очень удобными)
23.01.2017
Пока не пользовалась подобными штуками для стирки Puzzled
Мне тоже нужны подобные!
23.01.2017
не знала о такой штуке, на али много чего необычного можно натйи Smile
23.01.2017
Я стираю просто в мешочке - никаких шаров не надо)
23.01.2017
У меня есть сеточка для стирки,а вот шары я не использовала
23.01.2017
Не знала, что такое бывает, я в мешочке-сеточке для белья стираю Smile
о и у меня такой, тоже пожалуюсь на крепления....ему и правда 3 звезд хватит
23.01.2017
Пожалуй не нужен мне такой, буду продолжать стирать в самом щадящем режиме)
Качество подкачало Sad
23.01.2017
Хоть и оценку они заслужили такую средненькую, но для меня это нечто неизвестное и новое, и хочется их попробовать из интереса)
23.01.2017
В магазинах такие шары часто попадаются мне на глаза, но пока так их и не купила...
нужная вещь! Smile
23.01.2017
Интересная штука, жаль только что качество не очень Smile
23.01.2017
Я пока круче наволочки застегнутой от детской подушки шара не нашла Big smile
Ого, какая классная идея стирки. Я чего-то о подобном даже не читала. Хотелось бы и мешочек такой и шар, раз в мешке остается жив))
24.01.2017
Удачный тандем с мешочком получился! Smile
24.01.2017
А я с такой штукой даже и не знакома пока что Smile
24.01.2017
Что-то уж очень сложная конструкция получается)) Проще тогда просто в мешочке стирать)
Ещё 8 комментариев