Опубликовано 17 Октябрь, 2012 - 16:00

Знаете,в последнее время телефон был нужен больше для звонков,камера и прочие навороты были не нужны.
Когда-то работала сотовой компании и с того времени какие-то телефоны у меня оставались.Давно уже в этой сфере не работаю,многие вышли из строя.Пользовалась в последнее время своим старым самсунгом и сначала там полетела камера,потом динамик,взяла другой(тоже из бывших),но через пару месяцев тоже вышел из стоя.Пару раз до меня не могли дозвониться из-за этого .И денег как назло не было что бы купить новый.
У нас в магазине есть фирменный отдел ,где представлены сотовые операторы,там продовался этот телефон за 500руб,плюс подключение шло в подарок(у Мегафона и Мтс тоже были подобные подключения с телефонами,но у Билайна дешевле).У меня как раз и было то 500 руб.Купила и осталась довольна.Ведь кроме связи мне ничего не нужно.
Про сам телефон.В нем есть радио,есть место для флешки микро Sd и все из наворотов .Цветной,музыка полифония ,но можно закачать и mp3,но для этого необходимо купить флешку,правда одну мелодию я все таки скачала с сайта Билайна через смс.Очень хорошо держит зарядку,больше недели и связь нормальная.Чего нет-это вибровызова(иногда он все таки нужен).
Я осталась довольна.Телефон простой,но полезный ,кстати, удобный ничего лишнего..Я довольна.Спасибо Билайну,что выручил!
Достоинства
  • Батарея держит 4-5 дней
  • Дизайн
  • Довольно прочный
  • Качество
  • Хороший звук при разговоре
СветА mрекомендует