Среднее: 4 (240 голосов)

MariaIvanovna. аватар
Опубликовано 17 Февраль, 2012 - 20:58
Достоинства: увлажнение
Недостатки: он просто ужасен
В Рив Гоше консультант активно рекламировала новинку - тональный крем от Евы. Говорила что он супер увлажняющий, очень натуральный и не дорогой. Но я его не купила. Доверия к этой марке у меня как -то никогда не было, в моей косметичке нет ни одного продукта марки Ева. Позже в журнале попался пробник этого тональника, решила затестить. Как только нанесла его на лицо и размазала я ужаснулась.. Как -будто масленым блином лицо намазала, кожа блестела нереально.
Но плюс у тональника есть - увлажняет. Но вот минусы перекрывают этот плюс:
- делает лицо блестящим
- плохо размазывается
- не маскирует недостатки кожи вообще
- может вызвать раздражение. у меня вызвал
Не зря всегда обходила стороной эту марку. И буду обходить.

MariaIvanovna. не рекомендует ВВ крем Eva Mosaic

Тип косметики: BB крем
Брэнд: Eva Mosaic
  • Scarlet ❤ Flower аватар

Scarlet ❤ Flower 8 Март, 2012 - 22:12
    + У Евы редко бывают достойные продукты..
  • OlikaNika аватар

OlikaNika 10 Сентябрь, 2012 - 14:59
    поспорю Smile
    у Евы есть замечательная тушь. Ева Гурмандиз. Пузырек похож на большой пробник Smile
    стоит в районе 120 рублей, а объем отличный Smile
  • Scarlet ❤ Flower аватар

Scarlet ❤ Flower 19 Август, 2013 - 03:08
    OlikaNika , это которая еще в бордовом оттенке есть, и флакончик как туба?.. У меня от нее глаза чесались Sad
    Но хорошо, что Вам подошла...

• Мой любимчик! (+ фото)

31.05.2013
    Александра Игоревна аватар

Это был мой первый ВВ- крем.. не ждала многого за 150р, но какой же он оказался классный! прекрасно ложится, идеально сливается с тоном кожи! на лице вообще не чувствуется, как будто я без макияжа!

• Идеал красоты❤️

16.09.2017
    DaryaVlasova аватар

Всем привет !Неужели бывает чудо?!Подумала я!Дааа бывает,чудо случилось с покупкой BB-крема от EVA Mosaic(у меня в цвете слоновая кость). Крем превзошёл,все мои ожидания.Начну с текстуры крема-в меру густой(не льётся из тюбика).Следовательно экономичный расход.Нейтральный запах,без резких…

• Конечно не BB.+Фото

23.02.2012
    Поганка аватар

Очень хотела попробовать, что же за зверь такой- BB крем. А тут за небольшие деньги ( у нас 260р, в других регионах намного дешевле) и в офф-лайновом магазине, купил-и пользуйся. У меня оттенок 2-медовый. Для меня бледнолицей он подошёл идеально.

• Баловство (фото "слоновая кость")

16.01.2012
    Наталия31 аватар

У меня оттенок "Слоновая кость" - для зимы выбрала именно этот крем, чтобы ухаживал за кожей, мелкие шелушения увлажнял и выравнивал тон светлой кожи.Покупала за 171 руб.