4.8

Проффи аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2015 - 19:21
Достоинства: добавляет объем и блеск волосам, кардинальная смена имиджа, меньше портятся волосы, объем волосам, объем, блеск волос, освежает имедж, смена имиджа, уникальная окраска

Всю жизнь была блондинкой.Мне все говорили что это мое.Мой стиль и вообще-Богом дано...

Хотя мой цвет русый-я его не очень любила.Скучный и меня делал серой мышкой.

Конечно это морока-окрашивать корни каждый месяц.К тому же волос истончается и отрастить его невозможно.Мой предел-до лопаток.Да и при моей густоте отращивать смешно.

Вот так я выглядела блондинкой:

Про свой натуральный волос я давно забыла-даже его цвет

Блондинкой я была разной-все цвета перепробовала от теплых до холодных тонов.

Одна проблема-цвет быстро смывался и становился через пару недель просто  золотистым.

Летом мне захотелось внести коррективы- захотелось вернуть свой цвет ,но так,чтобы не пришлось ходить с отросшими корнями и неухоженным видом.Решилась на колорирование.Тем более что мои корни как раз отрасли немного и мастер бы смог подобрать мне цвет.

Идея заключалась в том,что мне колорируют цветом похожим на мой родной и я смогу его дальше свободно отращивать свои волосы и при этом иметь вполне приличный вид.

Мастер посоветовал окрасить на пару оттенков темнее,ведь краска будет смываться и придется через пару месяцев процедуру повторять.Я на все согласилась

Процедура окрашивания похожа на обычное мелирование,только цвет яркий.По времени так же.

Конечно,увидев себя впервый раз в зеркало-я испугалась.Культурный шок)))

Я была конкретной брюнеткой...А мои брови блондинки смотрелись инародно и смешно)))

Зато я приобрела хороший блеск волос,яркий и здоровый.У блондинистых волос это проблема-часто тусклые и безжизненные.

Покрасила брови,а в последствии сделала татуаж и отстригла челку на косую- получилось вполне интересно:

Целых три месяца я растила свои натуральные косы,обрезая кончики...Волос потихоньку светлел,корней не было видно визуально.

Но к третьему месяцу я уже чувствовала что пора к мастеру Smile

Многие мне в глаза говорили чтобы я вернула свой блондинистый цвет-но мне было комфортно с этим .Я перестала быть навязчиво-яркой только из-за цвета волос.Тем более что я видела какой здоровый и качественный мой натуральный волос и мне это нравилось.

Вот так сейчас выглядят отросшие волосы-длину их можно увидеть визуально:

А так смотрится волос с остатками трехмесячного колорирования:

Мне кажется что все достойно.Цвет похож на родной,с немного осветленными прядями.

Теперь я буду уже маскировать корни под модный тренд-окрашивание ОМБРЕ.Таким способом я надеюсь отрастить свой волос и внести изюминку на зиму Smile

Записалась на завтра.Надеюсь,все пройдет так же удачно.

Я советую колорирование не только как способ вернутся к своим волосам,но и как возможность обогатить бликами и тонами безжизненные волосы.Очень хороший трюк.И не так портит волос как мелирование.

Конечно,подходящее колорирование может дать вам желаемый объем и освежит.

Но я бы советовала всегда твердо знать что ВЫ ХОТИТЕ,а то наши мастера любят экспериментировать на неуверенных дамах.Для них это опыт-а вам с этим ходить.

Говорю так потому что сама попадалась и уже ходила с ярко рыжими перьями Smile ...Как-то не комильфо(((

Для меня положительный опыт.У меня сейчас более здоровый,густой и плотный волос.

Советую.

Проффи рекомендует Колорирование волос