Опубликовано 6 Ноябрь, 2015 - 18:10

Сегодня в свой отзыв я приглашаю блондинок, девушек с мелированием, брондированием и т.д. Остальным красавицам вход не запрещен, возможно, Вы только хотите стать блондинкой, а может просто узнаете об этом средстве и расскажете о нем подруге/сестре/маме. В общем рада поделиться отзывом со всеми)

Герой отзыва - оттеночный шампунь Concept Blond для нейтрализации желтизны.

Стоимость: я покупала 1 000 мл. за 650 рублей.

Есть объем поменьше-300 мл, стоимостью около 350 рублей. Забегая вперед-средство очень экономичное

Место покупки: магазин проф. средств для волос. Можно найти в ИМ.

Объем: 300 мл, 1000 мл

Упаковка: фиолетовый непрозрачный бутыль (именно такое слово приходит на ум для емкости 1 000 мл).

Имеется дозатор, мне показался вполне удобным.
Дозатор, правда, немного запачканный

Запах: сладковатый, приятный, ненавязчивый. Некоторое время держится на волосах (чуть уловим).

Консистенция: густой в меру, наносится/распределяется хорошо. Практически не пенится.

Цвет: темно-фиолетовый. В первый раз напугал меня)

Состав

Тут я к составу не придираюсь, что есть, то есть.

Что обещает производитель после применения этого шампуня?

Пигменты, входящие в состав шампуня, придают свежесть и сияние оттенкам блонд, нейтрализуют нежелательный желтый оттенок на осветленных и окрашенных в светлые тона волосах. Полезные масла (касторовое, репейное), мягкие ПАВы, получаемые из плодов кокоса, и эффективные кондиционирующие добавки обеспечивают необходимое увлажнение, питание и защиту волосам. Применение шампуня защищает от теплового воздействия (фены, утюжки), а также увеличивает фактор защиты солнцезащитных средств.

Как использовать Антижелтый шампунь:

Раньше у меня было частое мелирование от корней и использовала я его так:

Разбавляла с обычным шампунем. Наносила на волосы и голову. Ждала 5-10 минут.Смывала.

Сначала боялась, что буду очень фиолетовой. Иногда так и получалось, чуть передержала и волосы приобретали фиолетовый оттенок. Но это не краска, при следующем мытье волос пигмент смывается. Да и меня такое разнообразие не пугало)

Для наглядности (заранее извините за "качество", фото случайное, которое не предназначалось для публичного размещения, но единственное, которое передает эффект):

После применения этого шампуня, при правильной дозировке времени, получается красивое тонирование волос.

Сейчас у меня осветлены только концы, поэтому шампунь я наношу как бальзам- не разбавляя, и только на кончики. Также держу 5-10 минут. Смываю.

Вообще я всегда после мытья волос использую бальзамы, поэтому "радости" от пересушивания волос от этого шампуня я не испытываю. Шампунь конечно сушит волосы, но не так агрессивно, как от краски, например. Бальзам с этой сухостью вполне справляется.

Расход. Как я уже отметила, средство очень экономичное. Этим шампунем я пользуюсь нечасто: раньше 2 раза в месяц, сейчас 1 раз в месяц, и то не всегда. На один раз мне хватает примерно одной чайной ложки на мою длину волос (сейчас это только концы).

Объема 1000 мл мне хватило на 1,5 года, до сих пор им пользуюсь. Это при том, что половину я отдала сестре! То есть по факту я использую 0,5 л.

После применения волосы приобретают красивый холодный оттенок, главное не передержать средство.

Желтизна не возвращается и после нескольких помывок волос.

Ну и для наглядности я сделала несколько коллажей. На фото не очень видна разница, может потому что освещение разное, поэтому коллажей несколько (слева "до, справа "после"):

Вывод.

1. Шампунь хорошо убирает желтизну.

2. Эффект сохраняется долгое время.

3. Волосы не сушит (относительно).

4. Очень экономный расход.

5. И как бонус приятно пахнет)

Мне эффект от применения шампуня Concept Blond для нейтрализации желтизны очень нравится, плюс моей сестре и свекрови понравилось пользоваться им.

Поэтому я смело его рекомендую Вам, милые девушки! Надеюсь и Вы не разочаруетесь.!

Всем спасибо за внимание!

Приглашаю Вас также ознакомиться:

Полировка волос, как способ ухода за секущимися волосами.

Окрашивание в стиле "омбре"

Достоинства
  • *Экономичный расход
  • Приятный сладкий запах
  • Хорошо борется с желтизной
Недостатки
  • Спутывает волосы, необходимо использовать бальзам
Bubble_gumрекомендует
06.11.2015
хороший шампунь для блондинок)
06.11.2015
_diamondgirl_, это точно!)я даже перекрашиваться передумала, чтоб доиспользовать флакон))
Отличный результат Love
06.11.2015
Alehana, на фото результат не так хорошо выражен, как в реальности)руки кривые)
06.11.2015
Хороший шампунь, в свое время выручал)
06.11.2015
Эх, как бы мне пригодился Ваш отзыв пару лет назад... Smile
06.11.2015
Goo , и я рада, что мастер мне его посоветовала))Дешевые аналоги такого результата все равно не дают.
06.11.2015
kati-kitty, если б знать, раньше бы написала отзыв)
однозначно, достойный)
Отличный вариант для блондинок
06.11.2015
Bubble_gum, ну... Вы можете перекраситься в брюнетку или шатенку и писать отзывы на средства для них. Big smile
06.11.2015
meow.meow ,Kutsune19 , согласна)

kati-kitty , была такая мысль, но для себя решила - пока этот шампунь не добью, перекрашиваться не буду Big smile видимо ждать долго еще))
06.11.2015
Bubble_gum, да ладно "долго", от блондинки до брюнетки всего один литр. Big smile
06.11.2015
kati-kitty, уж больно долго этот литр расходуется))Если только "плавный" вариант блондинкО-мальвинкО-брюнеткаа))
06.11.2015
Так вооот... берете литр беленькой, литр фиолетовенькой ииии... На утро останется только вспоминать, каким чудом метаморфозы произошли. Big smile
Присмотрюсь к нему Smile
Давно хотела попробовать что-нибудь новенькое Laughing out loud
06.11.2015
kati-kitty, главное чтоб метаморфозы правильные произошли, а то вдруг вообще лысой проснусь) Лысой аудитории вообще мало, не заработаю я на них свой миллиончик тут)
06.11.2015
☺Лимонка☺ , надеюсь не останетесь равнодушной к нему)
06.11.2015
заметный результат)не знала о таких шампунях Big smile
06.11.2015
Archik333 , спасибо, мы старались) теперь знаете)
06.11.2015
желтизны действительно нет ни капли!
06.11.2015
Bubble_gum, не переживайте, Вы сможете писать о тряпочках и щеточках для полировки лысины, о гвоздиках и молотках для бантиков... Big smile
06.11.2015
Покупала подобные шампуни, очень выручают блондинок Wink
Кхалиси Smile

kati-kitty, меня тогда будут читать только полировщики шаров для боулинга и всё))а их маловато))

Tandrena точно!)
06.11.2015
Блин, а не блондинка ни разу Sad
06.11.2015
Разница есть, ощутимая. Отлично выглядят волосы!
На улице очень часто встречаю такие желтые волосы, что самой хочется их взять и перекрасить!
Просто руки чешутся! Big smile
06.11.2015
Кицу Нэ, зато с желтизной не надо мучиться))

Авдеева, хочется взять и подарить это средство таким чудным барышням))
Но у некоторых, может быть, это путь к осветлению, у меня сестра пока пришла к чистому блонду, тоже пришлось желтой походить. В итоге через 2 месяца вернулась к темному цвету...природу не обманешь
06.11.2015
ух ты, светловолосым придется кстати Smile
06.11.2015
У меня Эстель от желтизны, но волосы очень сушит.... Sad Может этот решусь попробовать Smile
Николяша , точно Wink

MissisBlond ,
Эстель я не пробовала, сразу начала этим пользоваться, как покрасилась. А вот свекровь сравнивала-говорит, этот лучше, чем многие аналоги.
Отличный! Маме посоветую!
хороший результат, мне нравится!
06.11.2015
Ирина2508, надеюсь ей понравится совет)

Композиция,
спасибо)
06.11.2015
Хорошо справился с поставленной задачей.
очень хороший результат!
06.11.2015
У меня такой же шампунь, но в старом дизайне. Крышечка такая не нравится: открываешь ее и фиолетовые капельки сразу разбрызгиваются вокруг Sad
06.11.2015
Какой красивый цвет у вас.
Хороший результат Smile
Нн видела такой шампунь)