Наталья 999 аватар
Опубликовано 13 Февраль, 2012 - 14:45
Достоинства: быстро впитывается, идеальны для прогулок, не вызывает аллергии, недорого, приятный запах, экономичный
были и хаггисы и меррисы и либеро и куча всякой дряни.
мерриесы вообще ни о чем! хагисы большие (толстые) какие то массивные и либеро кстати тоже.
еще очень нравятся актив беби вот они как то на ровне но у актив тянутся застежки что я считаю "понтом" =) по факту ребенок себя и без того прекрасно чувствует себя
эти экономичные.
красивые
впитывают нереально много!ну это не желательно. если в машине едешь зимой уж че делать. подстраховка.
вывод! все удобно, все подходит. в магните так вообще даром получается. хорошо впитывают.
главное чтоб у моего сыночки ничего не прело!РЕКОМЕНДУЮ!

Наталья 999 рекомендует Подгузники Pampers Sleep & Play

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: Pampers
  • Жуткая аллергия на всю попу!!!!

20.01.2012
    КаТрИн@ аватар

Впервые приобрелеи памперсы Pampers Sleep & Play в 5 месяцев, так как они чуть дешевле, чем остальные этой фирмы. Правильно говорят-"Скупой платит дважды".

• Не удобные

17.03.2012
    olgaklmc аватар

Нашему сыночку полгода. С рождения пользовались только памперсами. Сначала Премиум в белой пачке, но они дороговаты, да и как ребенку исполнилось месяца 2 они стали оставлять на попке следы сеточки. Стала покупать Эктив Бэби- все устраивает (о них отдельный отзыв).

• роль "черновика"

18.02.2012
    Эльвира Лабецкая аватар

Перепробовала много видов подгузников ,остановилась на этом. Плюсы напишу последними, потому как все-таки я ими довольна.Минусы: - иногда протекают - внутренний слой плохого качества - тугие резиночкиПлюсы: + широкие застежки + застежки яркого зеленого цвета ,можно поменять подгузник в полумраке,…

• Двойка -отлично, тройка-не очень......Четверку покупать не стану точно

13.02.2012
    Svetik202 аватар

Покупали дочке памперсы Слип&Плей. Когда пользовались 2 размером все очень устраивало, перечислю плюсы:+ невысокая цена (примерно 6-6,5 руб за штуку)+ хорошо впитывают+ невызывают раздражения на коже+ большая упаковка, надолго хватает+ есть резиночки на застежках, хорошо фиксируются и не…