Среднее: 5 (1 голос)

LadyGoldenFox аватар
Опубликовано 5 Октябрь, 2015 - 22:45
Достоинства: проектирует звезды на стены и потолок.
Недостатки: не очень хороший голос , поющий колыбельные.

Всем привет.

Моя малышка совсем маленькая, но я давно уже хотела купить ночник-проектор. Сейчас он, скорее всего, для нас с мужем светит, а малышка мало что понимает, но ей все равно нравится смотреть на него в ночной тишине)

А посмотреть-то есть на что, я вам скажу). На картинках в интернете светильники такие изображены с малой проекцией: только на стену. А мне нужен был именно такой, чтоб светил на всюююю комнату. И я нашла такой.

Это жираф. Хотя моя мама почему-то говорит, что это больше похоже на бурёнку. Но производитель утверждает, что это жираф, значит, поверим ему. Так уж и быть))) В серию входят 6 игрушек: Божья коровка, Пудель, Жираф (Буренка )))), Собачка, Слоненок и Медвежонок.

В магазине был только жираф. Мне в принципе, неважно было главное, что я нашла то, что искала.

Работает от трех мизинчиковых батареек. На коробке написано, что хватает их на 30 ночей. У нас пока недели 2 прошло - работает как часы.

Есть 4 режима мигания цвета. Один общий и три цвета по отдельности. Всего 3 цвета: янтарный, зеленый и синий. (Синий мне больше всех нравится. Он самый яркий. А янтарный самый тусклый, зато он более всего похож на настоящее звездное небо).

На спинке много-много звезд различных размеров, месяц и даже одно сердечко есть.

Так же игрушка трансформируется в подушку. Спать на ней, конечно, нельзя))) Но все равно забавно)

Плюс - игрушка проигрывает подряд 3 колыбельные: "За печкою поет сверчок", "Спи моя радость" и "Колыбельная медведицы" (моя любимая песня)) Колыбельные, конечно, поются немного шипящим голосом, но мы их включаем редко. Мне больше нравятся сами звезды.

Фотографии у меня не очень хорошие - с телефона. И проекцию на весь потолок показать не могу - могу только кусочек на стене. Но поверьте на слово - звезды освещают всю комнату и стены. Так как у нас 5 этаж из 5, то кажется включая ночью, что действительно - крыши нет, и мы смотрим на настоящее небо.

Это очень хорошая и полезная вещь, я ни разу не пожалела, что купила ее. Рекомендую.

LadyGoldenFox рекомендует Ночник детский Сундучок игрушек Звездное небо. Жираф.

13.10.2015
Какая очаровательная вещица. Я бы и себе такую с удовольствием купила.