Среднее: 4 (5 голосов)

Лёлюшка аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 14:25
Достоинства: очень правдоподобно
Недостатки: страшно в своей правдоподобности

Дикости и уродства войны...Фильм ужасает, вызывает отторжение,желание выключить. "Дом терпимости" -это его оригинальное название. Об этом и повествует сюжет этой драмы.

Действие происходит во время войны на Балканах в 90-е годы. Немая девушка становится свидетельницей жестокой расправы военных над её семьёй,после чего её забирают работать в бордель для тех же военных. Она сразу становится помощницей управляющего - ввиду её немоты она не может передать хоть какие-то сведения. Её положение подобно рабыне, которая подсаживает на наркотики вновь привезённых пленниц, которых заставляют обслуживать клиентов-военных. Они уродуют девушек, избивают и убивают...Вобщем, не могу это всё описывать- хочется забыть, что здесь в фильме очень правдоподобно показано.

Не могу поставить фильму 5 - это специфическое кино, которое я бы не советовала людям с неустойчивой психикой.

Лёлюшка рекомендует Дом терпимости / The Seasoning House