Опубликовано 20 Ноябрь, 2013 - 09:45

На это платье я засматривалась месяца два точно. Уж очень понравилось. Изучала отзывы. Их оказалось немного. И фотографий в реальности так же мало. Многим платье не понравилось. Так как длина изделия не соответствовала тем данным что указанны в размерной сетке.

Предусмотрев все, Smile я закала на свой страх и риск. Тем более это платье я планировала надеть на т торжество..... На удивление платье пришло быстро - около 20 дней. Когда я распаковала посылку - на вид оно было очень простовато - прямой покрой. Но когда я платье примерила завязала пояс. Мне очень понравилось.

Хоть длина платье была действительно короче. Где-то на ладонь от колена. Но даже для моего роста 175 см это было не очень коротко . Материал очень приятный к телу- на сайте указанно что это хлопок. но нет скорее высококачественная синтетика , возможно с добавлением хлопка. В целом мне платье очень понравилось - оно вроде простое , но выглядит презентабельно.

Для себя я взяла размер M. Длина платье оказалась где-то на 10 см короче от заявленной.

Единственный минус резинки на рукавах уже очень давили даже на мои худенькие ручки Smile. я распорола и заменила резинку на более слабую.

Вот ссылка на платье [ссылка]

Достоинства
  • Отличная ткань
  • Хорошо сшито
Недостатки
  • Очень тугие резинки
Olsonрекомендует
24.11.2013
Красивое очень))
25.11.2013
sarry, спасибо, мне тоже оч нравится
02.12.2013
Классно смотрится,вам идет!
02.12.2013
спасибо, возьмите не пожалеете!!
04.12.2013
Olson, да подумываю уже заказать)
02.01.2014
Узнаю платишко ) Молодец, что отзыв написала, кому-то может очень пригодиться )
04.01.2014
Спасибо за отзыв с фото, теперь точно знаю, что не рискну.
13.01.2014
На Вас платье сидит лучше, чем на Виктории Бекхем!
skyworld , спасибо
13.01.2014
Колючий Кактус, а почему?
15.01.2014
вам идет платье
29.03.2014
Как оно вам идет!!!!
16.05.2014
Красивое платье! У вас внешнее сходство с актрисой Джесикой Альба!
Очень симпатичное! вам идёт! Smile
07.09.2014
И правда, село идеально)))
Красивое платье) на вас хорошо село)
25.09.2014
Спасибо всем!!! Очи Ясные, правда? в первые слышу что я похожа на Альбу ))). Спасибо!))
14.02.2016
Хорошее платьице Smile