Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 09:50

Обычно я читала книги на своем планшете,но вдруг мне захотелось именно бумажную книгу и пошла в магазин.Я конечно приметила Стивена Кинга и вспомнила,что хотела прочитать Страну Радости.Поэтому не долго думая взяла именно ее))И не пожалела)

Вот фото самой книги.
Вот фото самой книги.

Читала ее на одном дыхании за три вечера.Читается легко и быстро.Мне понравилось как Кинг описывает персонажей,места и конечно все происходящее в этой книге.У меня складывалось впечатление,что я смотрю фильм,а не читаю))У меня в голове так и завис образ главного героя Джонси(так его многие там называли),а так же образ девушки в зеленом платье и старым фотоаппаратом))Маленький мальчик со своей собакой тоже для меня не остался в стороне.Не буду всех и все перечислять,лучше самому все прочитать)

Всем советую почитать и думаю останетесь под таким же хорошим впечатлением как и я)Это замечательная книга.

Достоинства
  • атмосфера
  • интересный сюжет
  • легко и быстро читается
  • прекрасный язык автора
Недостатки
  • (нет)
Miholapkaрекомендует
  • 23.09.2015
    Это первая книга, которую я прочитала у Стивена Кинга, но с его творчеством знакома давно. Тот случай, когда я готова стереть себе память, что бы испытать все чувства заново. Увидела отзыв на ютюб, где девушка очень интересно рассказывала о книге.
  • 09.08.2014
    Здравствуйте! Я читаю Стивена Кинга лет с 15 . С тех самых пор он является моим любимым писателем. Так вызывать чувство напряженности, опасения, страха и создавать настолько интересные сюжеты умеет только он. Преобретя книгу "Страна радости" я ожидала вновь окунуться в стихию его романов.
  • 22.02.2015
    Прочитала эту книгу с огромным удовольствием! Выбирая книгу для чтения, я всегда руководствуюсь «правилом первой страницы». Если книга не цепляет меня с первой же своей страницы, то я не трачу больше на неё своего времени. Жизнь слишком коротка, чтобы читать скучные книги!
  • 08.09.2014
    Когда мне было лет 15-16, то я просто зачитывалась Стивеном Кингом, позже, тоже читала, но уже не с той "маньячностью", как это было раньше. И вот, относительно недавно я решила познакомится с последними его произведениями, одним из них было "Страна Радости".