Среднее: 4 (1 голос)

OlegArgon аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2011 - 21:54
Путешествуя в холодный субботний день от выставке к выставке в районе фабрики Красный октябрь совершенно случайно увидели свет в окне Smile и манящую вывеску, обещающую чай и кофе, ноги сами пошли в эту сторону и мы оказались в Чайной Лаборатории

Небольшое помещений - на фото оно все, больше ничего нет, витрина со сладостями, шкаф и разными сортами чаев, один большой стол с мягким диваном и два маленьких столика со стульями - вот и всё кафе! Я всегда любил камерные заведения где мало народа и где тебя встречают как старого знакомого - Чайная Лаборатория это именно такое место. Очень домашняя и расслабляющая атмосфера, давно я не был в таких приятных местах.

Что можно выпить?
Огромный выбор разных чаев - черные, зеленые, травяные. Чайник 120 рублей.
Кофе - мы его не пробовали, но судя по одобрительным возгласам от соседнего столика он был отличный Эспрессо - 65 рублей.

Что можно покушать?
Эклеры, тортики, бутерброды - выглядит очень аппетитно!

Кроме чаепития там можно приобрести чай и кофе, а также заварные чайники и турки для кофе.

Если будете на Красном Октябре - обязательно зайдите, погрейтесь и насладитесь гостеприимством!

OlegArgon рекомендует Чайная Лаборатория, Москва

miamiolga 5 Ноябрь, 2011 - 23:37
    уютное местечко Smile
  • OlegArgon аватар

OlegArgon 6 Ноябрь, 2011 - 13:16
    Девушки, спасибо, что заглянули в гости!
    Впереди долгая зима - на улице будем находиться перебежками от кафе к кафе)))