Опубликовано 7 Март, 2014 - 01:04

Как Вы знаете, интернет - это крайне опасная штука. Так зайдешь " на минутку" узнать рецепт, а спустя пару часов обнаруживаешь себя на сайте корейской косметики и страстно хочешь крем из улитки. "ИЗ УЛИТКИ"-звучит так , что даже крем с отечественным экстрактом лося начинает казаться обычным как медведь в ушанке с балалайкой.

Я его заказала. На сайте он стоил около 700 рублей, но как товар недели был со скидкой и обошолся мне в 350 - 400 рублей. + Доставка Sad

О себе : кожа комбинированная, Т-зона блестит , на носу поры расширенные, черные точки, морщинки и 2 МОРЩИНЫ на лбу Smile

Хочу : матовую ухоженную чистую кожу, разгладить морщинки и превратить МОРЩИНЫ в морщинки Smile

Объем у него хороший, экономичен.

Состав указан Smile

Что о нем говорят производители:

Средство в виде легкого геля. Содержит 90% экстракта слизи улитки.Кроме улиточного экстракта крем содержит EGF — фактор роста эпидермиса — полипептид с небольшой молекулярной массой, который присутствует во многих тканях организма. Именно он подавляет работу гена, отвечающего за старение, стимулируя активность и рост клеток кожи. EGF восстанавливает структуру кожи и приводит ее в идеальное состояние. Кроме того, он является источником здоровья и красоты кожи, так как глубоко увлажняет ее и улучшает синтез макромолекулярных белков, обеспечивающих её эластичность.EGF замедляет процесс старения кожи, способствует обновлению клеток эпидермиса, сохраняя молодость кожи, защищает кожу от повреждений и раздражений, улучшает цвет и структуру кожи.

А теперь про использование и результаты :

• Пользовалась месяц, регулярно, так что результат должен появиться. Должен. Однако ведет себя результат, как ветреная девица " Я никому ничего не должна! " Результата я не вижу - цвет кардинально не поменялся, кожа шелушится, поры с черными точками, покраснения и прыщи продолжают появляться
  • Пробовала сначала наносить на ночь и утром,под косметику. Гель равномерно наносится на кожу, впитывается и остается заметной пленкой ( заметной - это не мое мнение, а результат пыток моего МЧ "что ты намазала на лицо, блестящая моя" ). Под макияжем первое время ведет себя хорошо, но потом -как в "Золушке", часы пробивают 12 и карета превращается в тыкву. В нашем случае - Т-зона начинает блестеть, кожа по ощущениям липкая, уверенность в себе и своем внешнем виде пропадает. Решила наносить на ночь - ложилась в кровать с пленкой на лице, просыпалась с ощущением,что на мне ночью домовой ел блины и об лицо вытирал пальцы. Пробовала наносить гель на влажную кожу - самый оптимальный вариант, но все равно жирный блеск был.
  • После первых использований на лбу полезли прыщи. Я решила,что улитка молодец- вытягивает грязь и бяку прям из пор. Походив месяц с вулканами на лбу и чувствуя себя Камчаткой, вспомнила, что покупала я как раз таки,чтобы распрощаться с ними навсегда, а не вспоминать каждый день,смотря в зеркало, свои пубертатные годы.
  • Поры он забивает.
  • Слишком тяжелый по консистенции, после нанесения чувствуешь его на лице.
  • Улитка мой ген старости не одолела и морщинки никуда не пропали.Морщины не канули тем более Smile

Бесполезная трата денег. А еще жалко загубленную улитку, которую пустили на этот гель,который абсолютно мне не подошел Puzzled

Достоинства
  • . экономичный
  • Отсутствие запаха
Недостатки
  • - липкий
  • Бесполезный
  • Высокая цена
  • Долго ощущается на коже, долго впитывается
  • Закупоривает поры
  • Как улиточный крем бесполезный
  • Кожа жирная после него
  • Образует пленку и выделяет морщины
KsuGriне рекомендует
09.03.2014
Развод это все Sad
09.03.2014
конечно,развод. но если появится крем со слезами белки - все побегут его скупать. женщины Big smile :bigsmile: