Среднее: 4.9 (31 голос)

vika535 аватар
Опубликовано 16 Январь, 2013 - 19:36
Достоинства: актеры и их игра, идеальный фильм для семейного просмотра, много интересных высказываний, сюжет, сюжет интересный, учит доброте и жинерадостности, фильм для детей и взрослых
Было не особо хорошее настроение и я искала фильм для его улучшения и просто отдыха. Я совершенно случайно наткнулась на этот фильм, мне показалось загадочным название. Я и подумать не могла,во-первых, что это имя, а во-вторых, что это фильм, связанный с такой маленькой и прелестной девочкой. С самого начала подумала что какой-то старый и вряд ли интересный фильм, но чуть позже все сомнения рассеялись, и я смотрела этот фильм без отрыва от экрана. Во время просмотра возникали самые различные чувства, но самый главные - радость, спокойствие и доброта. Девочка - главная героиня просто потрясла своими взглядами на все окружающее, даже в чем-то захотелось ей подражать. Я считаю, что этот фильм стоит посмотреть, особенно тем людям, которым грустно, или которые переживают не самые лучшие моменты в жизни и хотят отвлечься. Я осталась довольна!

vika535 рекомендует Поллианна / Pollyanna